波恩 公車站到多特蒙德

波恩 公車站到多特蒙德

正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 Bonn Central 到 多特蒙德

00:27
Bonn Central
在火车,乘坐 2小时9分钟
02:36
Dortmund Central
00:27
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时57分钟
02:24
Dortmund Central
00:27
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时52分钟
02:19
Dortmund Central
00:38
Bonn Central
2小时13分钟乘坐1st class的火车
02:51
Dortmund Central
01:38
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时55分钟
03:33
Dortmund Central
05:45
Bonn Central
1小时50分钟乘坐1st class的火车
07:35
Dortmund Central
05:45
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时37分钟
07:22
Dortmund Central
07:45
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时36分钟
09:21
Dortmund Central
09:45
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时37分钟
11:22
Dortmund Central
11:45
Bonn Central
在火车,乘坐 1小时37分钟
13:22
Dortmund Central
正在加载

波恩 公車站去多特蒙德日程表

波恩 公車站去多特蒙德日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 00:27 - 02:36€ 28.26
Deutsche Bahn 1st class 05:45 - 07:35€ 31.40
Deutsche Bahn 1st class 07:45 - 09:21€ 71.20
Deutsche Bahn 1st class 09:45 - 11:22€ 62.80
Deutsche Bahn 1st class 11:45 - 13:22€ 71.20
Deutsche Bahn 1st class 13:23 - 15:07€ 52.40
Deutsche Bahn 1st class 15:23 - 17:05€ 37.70
Deutsche Bahn 1st class 16:23 - 18:06€ 56.50
Deutsche Bahn 1st class 18:23 - 20:08€ 67
Deutsche Bahn 1st class 20:26 - 22:27€ 33.50
Deutsche Bahn 1st class 22:27 - 00:05€ 56.50

波恩 公車站和多特蒙德之间的运输类型 从波恩 公車站到多特蒙德的交通

德国热门线路在