博帕尔 (BHO)到Nashik Airport (ISK)

博帕尔 (BHO)到Nashik Airport (ISK)

正在加载座位数据...
可退款
16:15
博帕尔交通枢纽
9小时42分钟坐火车#01074
01:57
+1
纳西克路, 纳西克
可退款
10:35
博帕尔交通枢纽
9小时5分钟坐火车#12172
19:40
纳西克路, 纳西克

搭乘 火车 从 Bhopal Jn 到 Nashik Airport

可退款 最快的
00:40
博帕尔交通枢纽
7小时33分钟坐火车#01222
08:13
纳西克路, 纳西克
可退款
01:55
博帕尔交通枢纽
9小时35分钟坐火车#11080
11:30
纳西克路, 纳西克
可退款
04:20
博帕尔交通枢纽
11小时坐火车#14314
15:20
纳西克路, 纳西克
可退款
06:00
博帕尔交通枢纽
9小时15分钟坐火车#12533
15:15
纳西克路, 纳西克
可退款
06:05
博帕尔交通枢纽
10小时50分钟坐火车#02130
16:55
纳西克路, 纳西克
可退款
07:05
博帕尔交通枢纽
9小时50分钟坐火车#22130
16:55
纳西克路, 纳西克
可退款
07:20
博帕尔交通枢纽
10小时2分钟坐火车#02533
17:22
纳西克路, 纳西克
可退款
07:40
博帕尔交通枢纽
10小时55分钟坐火车#11072
18:35
纳西克路, 纳西克
可退款
07:50
博帕尔交通枢纽
9小时48分钟坐火车#02172
17:38
纳西克路, 纳西克
可退款
08:05
博帕尔交通枢纽
10小时40分钟坐火车#01072
18:45
纳西克路, 纳西克
正在加载

博帕尔去Nashik Airport日程表

博帕尔去Nashik Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 00:40 - 08:13₹ 2,630
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 07:50 - 17:38₹ 2,515
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 08:05 - 18:45₹ 1,485
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 10:05 - 20:37₹ 425
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 10:35 - 19:40₹ 2,857
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 12:00 - 23:15₹ 1,825
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 14:45 - 23:40₹ 1,869
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 16:50 - 03:05₹ 1,685
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 16:55 - 02:45₹ 2,858
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 20:40 - 06:25₹ 1,873

博帕尔和Nashik Airport之间的运输类型 从博帕尔到Nashik Airport的交通