柏林到蒂宾根

柏林到蒂宾根

正在加载座位数据...
00:20
柏林中央火车站
9小时41分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:01
Tubingen Hbf
00:20
柏林中央火车站
9小时41分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:01
Tubingen Hbf
03:52
柏林中央火车站
7小时6分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:58
Tubingen Hbf
03:52
柏林中央火车站
7小时6分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:58
Tubingen Hbf
04:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:58
Tubingen Hbf
04:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
10:58
Tubingen Hbf
06:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
12:58
Tubingen Hbf
06:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
12:58
Tubingen Hbf
08:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
14:58
Tubingen Hbf
08:30
柏林中央火车站
6小时28分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
14:58
Tubingen Hbf
正在加载