柏林南十字车站 公車站到阿姆斯特丹

柏林南十字车站 公車站到阿姆斯特丹

正在加载座位数据...
13:58
柏林中央火车站
7小时2分钟坐火车#ICE 1548 Karolinger, IC
21:00
Amsterdam Central
12:46
柏林中央火车站
7小时19分钟坐火车#ICE 548 , RE 10146 Niers
20:05
Amsterdam Central

搭乘 火车 从 Berlin Hauptbahnhof 到 阿姆斯特丹

00:05
柏林中央火车站
9小时23分钟坐火车#ICE 948 , ICE 222 ICE In,2nd Class Seat
09:28
Amsterdam Central
00:05
柏林中央火车站
9小时58分钟坐火车#ICE 948 , R 20064 Maas-W,2nd Class Seat
10:03
Amsterdam Central
00:05
柏林中央火车站
9小时43分钟坐火车#ICE 948 , R 20352 Wiehen,2nd Class Seat
09:48
Amsterdam Central
00:09
柏林中央火车站
9小时19分钟坐火车#ICE 948 , ICE 222 ICE In,2nd Class Seat
09:28
Amsterdam Central
00:20
柏林中央火车站
12小时37分钟坐火车#ICE 948 , IC 240 ,2nd Class Seat
12:57
Amsterdam Central
00:20
柏林中央火车站
9小时8分钟坐火车#ICE 948 , ICE 222 ICE In,2nd Class Seat
09:28
Amsterdam Central
00:20
柏林中央火车站
9小时43分钟坐火车#ICE 948 , R 20064 Maas-W
10:03
Amsterdam Central
00:20
柏林中央火车站
9小时28分钟坐火车#ICE 948 , R 20352 Wiehen
09:48
Amsterdam Central
00:20
柏林中央火车站
8小时44分钟坐火车#ICE 948 , RB 10315 Rhein
09:04
Amsterdam Central
00:21
柏林中央火车站
9小时42分钟坐火车#ICE 948 , R 20064 Maas-W,2nd Class Seat
10:03
Amsterdam Central
正在加载

柏林南十字车站 公車站去阿姆斯特丹日程表

柏林南十字车站 公車站去阿姆斯特丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CD 2nd Class Seat 04:29 - 11:00€ 150.04
CD 2nd Class Seat 16:00 - 22:48€ 146.03

柏林南十字车站 公車站和阿姆斯特丹之间的运输类型 从柏林南十字车站 公車站到阿姆斯特丹的交通

德国热门线路在