50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 (ZRH) 到 罗马 (CIA)

06:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 5m
Cagliari Airport
11:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
07:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 55m
Lisbon Airport
16:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
07:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 10m
Porto Airport
17:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 30m
Athens Airport GR
14:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Henri Coanda Airport
14:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SK602 #FR406
SAS
09:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Copenhagen Airport
16:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
7小时
可立即确认 
 
11:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 45m
Porto Airport
22:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
11小时
可立即确认 
 
#UX1676 #FR9686
11:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 6h 50m
Madrid Airport
22:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
12:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Budapest Airport
17:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 6h
Palma De Mallorca Airport
21:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 20m
Prague Airport
19:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 20m
Palma De Mallorca Airport
21:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
13:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 14h 20m
Henri Coanda Airport
08:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
18小时 45分钟,
可立即确认 
 
13:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 16h 25m
Athens Airport GR
10:35
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
21小时
可立即确认 
 
13:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 30m
Madrid Airport
22:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
17:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 40m
Henri Coanda Airport
08:20
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
15小时
可立即确认 
 
17:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 10m
Cagliari Airport
22:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
17:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 11h 15m
Cagliari Airport
07:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#UX1672 #FR9686
18:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 23h 30m
Madrid Airport
22:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天 4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#EW763 #FR3018
20:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 17h 40m
Cologne Airport
17:05
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SK610 #FR406
SAS
20:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 16h 35m
Copenhagen Airport
17:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
20小时 50分钟,
可立即确认 
 
06:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 15m
Cagliari Airport
11:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
06:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Cagliari Airport
11:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
07:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 45m
Palermo Airport
11:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SK3502 #SK681
SAS
07:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 55m
Copenhagen Airport
12:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 25m
Budapest Airport
21:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
07:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 35m
Geneva Airport
12:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时
可立即确认 
 
07:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 40m
Malpensa Airport
12:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
07:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 6h 20m
Charles de Gaulle Airport
17:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1115 #AF1604
09:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 20m
Charles de Gaulle Airport
17:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OS562 #OS503
10:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 20m
Vienna Airport
14:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LO412 #LO8543
10:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 18h 10m
Warsaw Chopin Airport
09:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LH1187 #LH236
10:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 20m
Frankfurt Airport
15:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AZ571
11:00
ZRH 苏黎世 機場
12:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#UX1676 #IB3236
11:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 30m
Madrid Airport
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL1958 #KL1609
KLM
11:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 25m
Schiphol Airport
18:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:00
ZRH 苏黎世 機場
13:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
12:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 40m
Budapest Airport
21:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 30m
Firenze Airport
16:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
12:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 5m
Berlin Tegel Airport
19:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:40
ZRH 苏黎世 機場
14:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 20m
Venice Airport
16:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 25m
Munich Airport
18:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
13:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 15m
Barcelona Airport
20:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:15
ZRH 苏黎世 機場
14:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH2369 #LH1870
13:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 25m
Munich Airport
18:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
13:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h
Brindisi Airport
20:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 13h 10m
Athens Airport GR
07:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
17小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA713 #AZ209
13:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 20m
Heathrow Airport
23:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF1615 #AF1004
15:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 40m
Charles de Gaulle Airport
23:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OS570 #FR1312
15:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 35m
Vienna Airport
20:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#QR96 #QR115
15:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 20m
Doha Airport
06:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:45
ZRH 苏黎世 機場
19:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
17:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 11h 10m
Cagliari Airport
07:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
14小时
可立即确认 
 
17:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 35m
Catania Airport
07:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
14小时
可立即确认 
 
17:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 45m
Lamezia Terme Airport
07:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#UX1672 #UX1043
18:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 5m
Madrid Airport
09:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OS566 #W62817
19:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h 55m
Vienna Airport
07:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#VY6249 #VY6100
20:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 9h 5m
Barcelona Airport
09:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VY6249 #FR6341
20:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 7h 50m
Barcelona Airport
07:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#JU375 #JU530
20:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h 35m
Belgrade Airport
08:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U25876 #U25701
20:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 9h 5m
Berlin Tegel Airport
09:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#VY6249 #VY6100
21:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop
Barcelona Airport
01:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
3小时 40分钟,
可立即确认 
 

瑞士热门线路在

#乘坐飞机如何从苏黎世点前往罗马-钱皮诺机场 機場点
从苏黎世点前往罗马-钱皮诺机场 機場点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从苏黎世点飞往罗马-钱皮诺机场 機場点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

苏黎世点距离罗马-钱皮诺机场 機場点有多远?

根据Google地图,从苏黎世点到罗马-钱皮诺机场 機場点的行车距离为572英里(919公里)。而飞行距离较短 - 约为707 公里。

乘坐飞机从苏黎世点到罗马-钱皮诺机场 機場点需要多长时间?

从苏黎世点前往罗马-钱皮诺机场 機場点乘坐飞机是用时最短的。大约需要6小时 30分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从苏黎世点前往罗马-钱皮诺机场 機場点所需时间都大抵相似。

从苏黎世点到罗马-钱皮诺机场 機場点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从苏黎世点飞往罗马-钱皮诺机场 機場点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从苏黎世点前往罗马-钱皮诺机场 機場点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从苏黎世点到罗马-钱皮诺机场 機場点的航线由以下航空公司运营:Iberia, Swiss International Air Lines, TAP Portugal。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。