50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

西安咸阳机场 (XIY) 到 黑龙江省 (HRB) 通过 飞机

#MU9613 #CZ4991
06:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 2h
Yantai Airport
12:20
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BK2883 #SC2266
07:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 11h
Tianjin Binhai Airport
22:10
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BK2883 #BK3211
07:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 2h
Tianjin Binhai Airport
13:15
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU9667 #MU9631
07:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 3h 25m
Qingdao Liuting Airport
15:05
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC8048 #MU2839
09:50
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 4h 15m
Yantai Airport
18:10
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA8148 #SC2266
10:05
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 8h
Tianjin Binhai Airport
22:10
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ9083 #MF8067
10:10
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 2h 50m
Jinan Airport
16:55
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU5222 #MF8097
10:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 2h 25m
Qingdao Liuting Airport
17:15
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3202 #CZ3623
11:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 1h
Guangzhou Baiyun Airport
19:00
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
8小时
可立即确认 
 
#CZ9005 #CA1611
11:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 3h 15m
Capital Airport
19:00
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1290 #CZ6218
12:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 3h 5m
Capital Airport
19:55
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6959 #CZ9631
13:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 3h 5m
Jinan Airport
20:30
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ9009 #CZ6218
14:00
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 1h 35m
Capital Airport
19:55
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1210 #CA1639
14:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 3h 25m
Capital Airport
22:10
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
22:20
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1994 #CZ6438
22:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 5h 45m
Pu Dong Airport
09:40
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1994 #9C8859
22:30
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 6h 15m
Pu Dong Airport
10:05
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#SC8816 #SC4631
23:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 6h 10m
Qingdao Liuting Airport
09:45
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC8816 #CZ8542
23:15
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 21h 10m
Qingdao Liuting Airport
00:55
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
1天 1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC8858 #SC4761
23:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 10h 10m
Jinan Airport
13:35
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC8858 #SC8748
23:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 18h 45m
Jinan Airport
22:20
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SC8858 #CZ6286
23:25
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 20h 30m
Jinan Airport
23:55
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
1天 30分钟,
可立即确认 
 
#MU2770 #MU4893
23:40
XIY 西安咸阳机场, 山西
Stop 13h 25m
Nanjing Airport
18:05
HRB Harbin Airport, 黑龙江省
18小时 25分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从西安咸阳机场点前往Harbin Airport, 飞行点
从西安咸阳机场点前往Harbin Airport, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从西安咸阳机场点飞往Harbin Airport, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

西安咸阳机场点距离Harbin Airport, 飞行点有多远?

根据Google地图,从西安咸阳机场点到Harbin Airport, 飞行点的行车距离为1865英里(3000公里)。而飞行距离较短 - 约为2307 公里。

乘坐飞机从西安咸阳机场点到Harbin Airport, 飞行点需要多长时间?

从西安咸阳机场点前往Harbin Airport, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要3小时小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从西安咸阳机场点前往Harbin Airport, 飞行点所需时间都大抵相似。

从西安咸阳机场点到Harbin Airport, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从西安咸阳机场点飞往Harbin Airport, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从西安咸阳机场点前往Harbin Airport, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从西安咸阳机场点到Harbin Airport, 飞行点的航线由以下航空公司运营:China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Sichuan Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。