伍德兰兹检查站到吉隆坡南湖镇车站

伍德兰兹检查站到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认
14:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5478Malaysia AirlinesEconomy的飞机
15:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 Johor Airport 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认 最快的
06:30
JHB 柔佛机场, 新山
50分钟乘坐#MH1034Malaysia AirlinesEconomy的飞机
07:20
KUL 吉隆坡国际机场
可立即确认
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#MH5330Malaysia AirlinesEconomy的飞机
09:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#FY1335FireflyEconomy的飞机
09:30
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认
09:20
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#OD1212Malindo AirEconomy的飞机
10:20
KUL 吉隆坡国际机场
可立即确认
09:20
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#OD1212Malindo AirEconomy的飞机
10:20
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:30
JHB 柔佛机场, 新山
50分钟乘坐#MH1038Malaysia AirlinesEconomy的飞机
10:20
KUL 吉隆坡国际机场
可立即确认
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
1小时乘坐#FY1337FireflyEconomy的飞机
10:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
11:00
JHB 柔佛机场, 新山
50分钟乘坐#MH1052Malaysia AirlinesEconomy的飞机
11:50
KUL 吉隆坡国际机场
可立即确认
11:15
JHB 柔佛机场, 新山
55分钟乘坐#MH1052Malaysia AirlinesEconomy的飞机
12:10
KUL 吉隆坡国际机场
可立即确认
11:35
JHB 柔佛机场, 新山
55分钟乘坐#MH1052Malaysia AirlinesEconomy的飞机
12:30
KUL 吉隆坡国际机场
正在加载

伍德兰兹检查站去吉隆坡南湖镇车站日程表

伍德兰兹检查站去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines Economy #MH103406:30 - 07:20SGD 66.47
Malindo Air Economy #OD121209:20 - 10:20SGD 57.90
Firefly Economy #FY133508:30 - 09:30SGD 52.58
Malaysia Airlines Economy #MH105211:00 - 11:50SGD 87.35
Malaysia Airlines Economy #MH104013:10 - 14:10SGD 66.47
Malaysia Airlines Economy #MH534214:35 - 15:35SGD 64.47
Malaysia Airlines Economy #MH105216:10 - 17:00SGD 87.35
Malindo Air Economy #OD120416:20 - 17:20SGD 44.48
Firefly Economy #FY134516:45 - 17:45SGD 74.47
Malaysia Airlines Economy #MH105819:10 - 20:00SGD 87.35
Malaysia Airlines Economy #MH534620:00 - 21:00SGD 64.47
Firefly Economy #FY135322:10 - 23:10SGD 53.68

伍德兰兹检查站和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从伍德兰兹检查站到吉隆坡南湖镇车站的交通

从 伍德兰兹检查站 到 吉隆坡南湖镇车站 ]的旅游胜地评论

AH
公共汽车 VIP 24, Sri Maju Group SG, 2020年3月16日
Bus was a bit dirty and we arrived 1hour and 45 minutes late.
YX
公共汽车 VIP 24, StarMart Express SG, 2020年3月15日
The bus' emergency exit was held to the seat by a wire. The armrest came off during the trip.
DA
公共汽车 VIP 24, Sri Maju Group SG, 2020年3月14日
Really comfy seats. Got from A to B what more do you need
3.6
852 客户评论
5
39%
4
24%
3
13%
2
8%
1
16%

新加坡热门线路在

#乘坐飞机如何从伍德兰兹检查站点前往吉隆坡南湖镇车站点

从伍德兰兹检查站点前往吉隆坡南湖镇车站点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从伍德兰兹检查站点飞往吉隆坡南湖镇车站点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

伍德兰兹检查站点距离吉隆坡南湖镇车站点有多远?

根据Google地图,从伍德兰兹检查站点到吉隆坡南湖镇车站点的行车距离为204英里(327公里)。而飞行距离较短 - 约为252 公里。

乘坐飞机从伍德兰兹检查站点到吉隆坡南湖镇车站点需要多长时间?

从伍德兰兹检查站点前往吉隆坡南湖镇车站点乘坐飞机是用时最短的。大约需要45分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从伍德兰兹检查站点前往吉隆坡南湖镇车站点所需时间都大抵相似。

从伍德兰兹检查站点到吉隆坡南湖镇车站点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从伍德兰兹检查站点飞往吉隆坡南湖镇车站点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从伍德兰兹检查站点前往吉隆坡南湖镇车站点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从伍德兰兹检查站点到吉隆坡南湖镇车站点的航线由以下航空公司运营:AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Malaysia Airlines。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。