50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Wenzhou Airport (WNZ) 到 海南省 (HDG) 通过 飞机

#MU2391 #9H8361
07:20
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 7h 30m
Xian Xianyang Airport
20:25
SYX Sanya Airport, 海南省
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU9539 #MU5771
07:25
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 8h 35m
Kunming Airport
21:10
SYX Sanya Airport, 海南省
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1953 #PN6203
07:55
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 55m
Chongqing Airport
15:55
SYX Sanya Airport, 海南省
8小时
可立即确认 
 
#FM9516 #HO1127
10:20
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 5h 5m
Hongqiao Airport
19:30
SYX Sanya Airport, 海南省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM9516 #FM9521
10:20
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 4h 30m
Hongqiao Airport
19:05
SYX Sanya Airport, 海南省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ6640 #CZ6244
10:55
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 6h 40m
Zhengzhou Airport
22:45
SYX Sanya Airport, 海南省
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3810 #CZ6738
11:40
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 5h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
21:00
SYX Sanya Airport, 海南省
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3810 #CZ6744
11:40
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 4h
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
SYX Sanya Airport, 海南省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5880 #MU5771
11:45
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 4h 20m
Kunming Airport
21:10
SYX Sanya Airport, 海南省
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:10
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
16:00
SYX Sanya Airport, 海南省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3764 #CZ6744
14:00
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 1h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
19:10
SYX Sanya Airport, 海南省
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3764 #CZ6738
14:00
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 3h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
21:00
SYX Sanya Airport, 海南省
7小时
可立即确认 
 
#MU5229 #CZ6598
15:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 40m
Kunming Airport
23:10
SYX Sanya Airport, 海南省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ8574 #CZ6497
16:20
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 15m
Shenzhen Baoan Airport
22:00
SYX Sanya Airport, 海南省
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC4805 #CZ6728
16:55
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 25m
Zhuhai
22:40
SYX Sanya Airport, 海南省
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ2712 #CZ6308
17:15
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 25m
Chongqing Airport
00:35
SYX Sanya Airport, 海南省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU2492 #CZ6736
18:05
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 2h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
00:40
SYX Sanya Airport, 海南省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ6708 #CZ6514
20:00
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 21h 25m
Wuhan Airport
21:45
SYX Sanya Airport, 海南省
1天 1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#EU1957 #SC2109
20:00
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 9h 40m
Jinan Airport
12:25
SYX Sanya Airport, 海南省
16小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PN6332 #EU2251
21:10
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 10h 45m
Zhengzhou Airport
15:15
SYX Sanya Airport, 海南省
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6332 #CZ6244
21:10
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 20h 25m
Zhengzhou Airport
22:45
SYX Sanya Airport, 海南省
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PN6332 #CZ6360
21:10
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 21h 40m
Zhengzhou Airport
23:55
SYX Sanya Airport, 海南省
1天 2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ2846 #PN6213
21:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 7h 10m
Chongqing Airport
09:55
SYX Sanya Airport, 海南省
12小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3370 #ZH9319
21:30
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 8h 15m
Shenzhen Baoan Airport
09:15
SYX Sanya Airport, 海南省
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
#HU7776 #CZ6748
22:15
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 6h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
08:20
SYX Sanya Airport, 海南省
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6284 #PN6213
23:10
WNZ Wenzhou Airport, 浙江省
Stop 5h 45m
Chongqing Airport
09:55
SYX Sanya Airport, 海南省
10小时 45分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从Wenzhou Airport, 飞行点前往海南省点
从Wenzhou Airport, 飞行点前往海南省点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Wenzhou Airport, 飞行点飞往海南省点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Wenzhou Airport, 飞行点距离海南省点有多远?

根据Google地图,从Wenzhou Airport, 飞行点到海南省点的行车距离为1111英里(1787公里)。而飞行距离较短 - 约为1456 公里。

乘坐飞机从Wenzhou Airport, 飞行点到海南省点需要多长时间?

从Wenzhou Airport, 飞行点前往海南省点乘坐飞机是用时最短的。大约需要2小时 45分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Wenzhou Airport, 飞行点前往海南省点所需时间都大抵相似。

从Wenzhou Airport, 飞行点到海南省点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Wenzhou Airport, 飞行点飞往海南省点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Wenzhou Airport, 飞行点前往海南省点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Wenzhou Airport, 飞行点到海南省点的航线由以下航空公司运营:China Eastern Airlines, Shanghai Airlines, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。