Warsaw Metro Mlociny到格但斯克

Warsaw Metro Mlociny到格但斯克

正在加载座位数据...
可立即确认
15:05
WAW 机场华沙萧邦
5小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KRK 3小时20分钟
20:40
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 飞机和飞机 从 Warsaw Chopin Airport 到 格但斯克

可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
16小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时25分钟
22:20
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时5分钟
11:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
06:05
WAW 机场华沙萧邦
11小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 7小时20分钟
17:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
06:25
WAW 机场华沙萧邦
10小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TRF 7小时5分钟
16:50
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
06:30
WAW 机场华沙萧邦
1天5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LTN 1天25分钟
11:40
+1
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
12:45
WAW 机场华沙萧邦
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 5小时45分钟
22:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
12:45
WAW 机场华沙萧邦
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 45分钟
17:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
12:45
WAW 机场华沙萧邦
22小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 18小时30分钟
11:00
+1
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
15:05
WAW 机场华沙萧邦
5小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KRK 3小时20分钟
20:40
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
可立即确认
16:05
WAW 机场华沙萧邦
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KRK 2小时45分钟
21:05
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
正在加载

Warsaw Metro Mlociny去格但斯克日程表

Warsaw Metro Mlociny去格但斯克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lot Polish Airlines Economy #LO383711:00 - 11:55PLN 487
Lot Polish Airlines Economy #LO383712:05 - 13:00PLN 487
Lot Polish Airlines Economy #LO381515:10 - 16:10PLN 487
Lot Polish Airlines Economy #LO381516:00 - 17:00PLN 487
Lot Polish Airlines Economy #LO382723:05 - 00:05PLN 570

Warsaw Metro Mlociny和格但斯克之间的运输类型 从Warsaw Metro Mlociny到格但斯克的交通