永珍到创人民圣战者组织

永珍到创人民圣战者组织

正在加载座位数据...
08:00
VTE 万象机场
1小时30分钟乘坐#QV305Lao AirlinesEconomy的飞机
09:30
PKZ Pakse Airport
LAK 1,297,860 每个成人
16:00
VTE 万象机场
1小时30分钟乘坐#QV303Lao AirlinesEconomy的飞机
17:30
PKZ Pakse Airport
LAK 1,297,860 每个成人

搭乘 飞机 从 Vientiane Airport 到 创人民圣战者组织

08:00
VTE 万象机场
1小时30分钟乘坐#QV305Lao AirlinesEconomy的飞机
09:30
PKZ Pakse Airport
LAK 1,297,860 每个成人
08:20
VTE 万象机场
1小时35分钟乘坐#LK216Lao SkywayEconomy的飞机
09:55
PKZ Pakse Airport
LAK 371,832 每个成人
16:00
VTE 万象机场
1小时30分钟乘坐#QV303Lao AirlinesEconomy的飞机
17:30
PKZ Pakse Airport
LAK 1,297,860 每个成人

永珍去创人民圣战者组织日程表

永珍去创人民圣战者组织日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lao Skyway Economy #LK21608:20 - 09:55LAK 390,619
Lao Airlines Economy #QV30316:00 - 17:30LAK 1,335,891

永珍和创人民圣战者组织之间的运输类型 从永珍到创人民圣战者组织的交通

#乘坐飞机如何从永珍点前往创人民圣战者组织点

从永珍点前往创人民圣战者组织点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从永珍点飞往创人民圣战者组织点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

永珍点距离创人民圣战者组织点有多远?

根据Google地图,从永珍点到创人民圣战者组织点的行车距离为378英里(608公里)。而飞行距离较短 - 约为468 公里。

乘坐飞机从永珍点到创人民圣战者组织点需要多长时间?

从永珍点前往创人民圣战者组织点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从永珍点前往创人民圣战者组织点所需时间都大抵相似。

从永珍点到创人民圣战者组织点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从永珍点飞往创人民圣战者组织点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从永珍点前往创人民圣战者组织点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从永珍点到创人民圣战者组织点的航线由以下航空公司运营:Lao Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。