Vientiane Northern Bus Station到琅勃拉邦

Vientiane Northern Bus Station到琅勃拉邦

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:30
VTE 万象机场
35分钟乘坐#LK262Lao SkywayEconomy的飞机
18:05
LPQ 琅勃拉邦国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Vientiane Airport 到 琅勃拉邦

可立即确认
14:30
VTE 万象机场
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时40分钟
20:30
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
14:30
VTE 万象机场
23小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 21小时10分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:00
VTE 万象机场
18小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 15小时50分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:00
VTE 万象机场
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 22小时20分钟
20:30
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
18小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 15小时50分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 22小时20分钟
20:30
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
18小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 15小时50分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
18小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 15小时50分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 22小时20分钟
20:30
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
19:40
VTE 万象机场
18小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 15小时50分钟
13:50
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
正在加载

Vientiane Northern Bus Station去琅勃拉邦日程表

Vientiane Northern Bus Station去琅勃拉邦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lao Airlines Economy #QV10112:30 - 13:10LAK 1,196,960
Lao Skyway Economy #LK26412:00 - 12:35LAK 466,465
Lao Airlines Economy #QV10316:00 - 16:50LAK 1,203,210
Lao Skyway Economy #LK26217:30 - 18:05LAK 472,713

Vientiane Northern Bus Station和琅勃拉邦之间的运输类型 从Vientiane Northern Bus Station到琅勃拉邦的交通

老挝热门线路在

#乘坐飞机如何从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点前往琅勃拉邦点

从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点前往琅勃拉邦点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点飞往琅勃拉邦点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Vientiane Northern Bus Station, 巴士点距离琅勃拉邦点有多远?

根据Google地图,从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点到琅勃拉邦点的行车距离为176英里(282公里)。而飞行距离较短 - 约为217 公里。

乘坐飞机从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点到琅勃拉邦点需要多长时间?

从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点前往琅勃拉邦点乘坐飞机是用时最短的。大约需要35分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点前往琅勃拉邦点所需时间都大抵相似。

从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点到琅勃拉邦点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点飞往琅勃拉邦点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点前往琅勃拉邦点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Vientiane Northern Bus Station, 巴士点到琅勃拉邦点的航线由以下航空公司运营:Cambodia Angkor Air, Lao Airlines, Lao Skyway, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。