50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

维也纳 機場 (VIE) 到 贝尔格莱德 (BEG) 通过 飞机

#LO228 #LO571
07:05
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 25m
Warsaw Chopin Airport
13:30
BEG 贝尔格莱德机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LO224 #LO571
09:25
VIE 维也纳 機場
Stop 1h 10m
Warsaw Chopin Airport
13:30
BEG 贝尔格莱德机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LO224 #LO573
09:25
VIE 维也纳 機場
Stop 3h 55m
Warsaw Chopin Airport
16:15
BEG 贝尔格莱德机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:10
VIE 维也纳 機場
14:15
BEG 贝尔格莱德机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:45
VIE 维也纳 機場
17:50
BEG 贝尔格莱德机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#JU605
20:45
VIE 维也纳 機場
22:10
BEG 贝尔格莱德机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EW2757 #JU345
20:50
VIE 维也纳 機場
Stop 22h 45m
Stuttgart Airport
22:30
BEG 贝尔格莱德机场
1天 1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS767 #JU643
21:10
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 50m
Henri Coanda Airport
16:10
BEG 贝尔格莱德机场
19小时
可立即确认 
 
#OS803 #JU513
21:40
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 50m
Athens Airport GR
17:15
BEG 贝尔格莱德机场
19小时 35分钟,
可立即确认 
 
#OS849 #JU213
22:25
VIE 维也纳 機場
Stop 15h 5m
Tirana Airport
16:15
BEG 贝尔格莱德机场
17小时 50分钟,
可立即确认 
 

奥地利热门线路在

#乘坐飞机如何从維也納点前往贝尔格莱德点
从維也納点前往贝尔格莱德点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从維也納点飞往贝尔格莱德点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

維也納点距离贝尔格莱德点有多远?

根据Google地图,从維也納点到贝尔格莱德点的行车距离为375英里(603公里)。而飞行距离较短 - 约为578 公里。

乘坐飞机从維也納点到贝尔格莱德点需要多长时间?

从維也納点前往贝尔格莱德点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 5分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从維也納点前往贝尔格莱德点所需时间都大抵相似。

从維也納点到贝尔格莱德点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从維也納点飞往贝尔格莱德点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从維也納点前往贝尔格莱德点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从維也納点到贝尔格莱德点的航线由以下航空公司运营:Air Serbia, Austrian Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。