维也纳 公車站到布达佩斯

维也纳 公車站到布达佩斯

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:30
VIE 维也纳 機場
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时55分钟
22:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:40
VIE 维也纳 機場
6小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 3小时55分钟
19:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
20:35
VIE 维也纳 機場
14小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CRL 11小时5分钟
11:20
+1
BUD 布达佩斯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 维也纳 機場 到 布达佩斯

+
可立即确认
06:20
VIE 维也纳 機場
1天3小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MXP 1天50分钟
10:15
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:35
VIE 维也纳 機場
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 4小时40分钟
15:45
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:35
VIE 维也纳 機場
17小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 12小时30分钟
23:35
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:40
VIE 维也纳 機場
7小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 3小时5分钟
14:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:40
VIE 维也纳 機場
10小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 5小时40分钟
16:50
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:50
VIE 维也纳 機場
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 4小时
15:20
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:55
VIE 维也纳 機場
9小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 5小时15分钟
16:15
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:55
VIE 维也纳 機場
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 12小时5分钟
23:05
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
06:55
VIE 维也纳 機場
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时5分钟
12:05
BUD 布达佩斯 機場
+
可立即确认
07:45
VIE 维也纳 機場
9小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EIN 5小时25分钟
16:50
BUD 布达佩斯 機場
正在加载