50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Tianjin Binhai Airport (TSN) 到 贵州省 通过 飞机

#KN2217 #HO1209
06:50
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
13:40
KWE 贵阳机场, 贵州省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BK2941 #CZ6419
07:00
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 20m
Nanning Airport
16:05
KWE 贵阳机场, 贵州省
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ5113 #CZ3692
07:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 3h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
15:50
KWE 贵阳机场, 贵州省
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU9070 #CZ3658
07:40
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 5h 50m
Pu Dong Airport
18:20
KWE 贵阳机场, 贵州省
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU9070 #CZ3652
07:40
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 4h 20m
Pu Dong Airport
16:50
KWE 贵阳机场, 贵州省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BK2859 #CZ3435
08:00
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 5h 10m
Shenzhen Baoan Airport
18:10
KWE 贵阳机场, 贵州省
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6894 #CZ8546
08:45
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 40m
Urumqi Airport
19:40
KWE 贵阳机场, 贵州省
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1417
09:05
TSN Tianjin Binhai Airport
12:15
KWE 贵阳机场, 贵州省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MF8287 #MF8475
11:30
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 1h 55m
Fuzhou Airport
18:30
KWE 贵阳机场, 贵州省
7小时
可立即确认 
 
#CA1932 #CA1927
12:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 1h 40m
Wenzhou Airport
18:40
KWE 贵阳机场, 贵州省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FM9132 #9C8885
12:30
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 40m
Hongqiao Airport
19:50
KWE 贵阳机场, 贵州省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3134 #CZ6393
12:45
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 3h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
20:30
KWE 贵阳机场, 贵州省
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9116 #HO1231
13:30
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
20:15
KWE 贵阳机场, 贵州省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8814 #CZ6578
14:05
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 5h 40m
Pu Dong Airport
00:35
KWE 贵阳机场, 贵州省
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC4718 #CZ6166
14:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 35m
Qingdao Liuting Airport
21:20
KWE 贵阳机场, 贵州省
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3302 #CZ3662
15:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 4h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
00:10
KWE 贵阳机场, 贵州省
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#HO1136 #CZ6578
16:00
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 3h 40m
Pu Dong Airport
00:35
KWE 贵阳机场, 贵州省
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ5161 #CZ3673
16:10
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 2h 15m
Shenzhen Baoan Airport
23:30
KWE 贵阳机场, 贵州省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ5161 #CZ3668
16:10
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 3h 5m
Shenzhen Baoan Airport
00:20
KWE 贵阳机场, 贵州省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MF8469
16:45
TSN Tianjin Binhai Airport
19:45
KWE 贵阳机场, 贵州省
3小时
可立即确认 
 
#CA1259
17:00
TSN Tianjin Binhai Airport
20:10
KWE 贵阳机场, 贵州省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM9064 #FM9459
17:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 1h 5m
Hongqiao Airport
23:05
KWE 贵阳机场, 贵州省
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#EU2776 #EU1945
18:50
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 9h 30m
Chengdu Airport
08:50
KWE 贵阳机场, 贵州省
14小时
可立即确认 
 
#CA1772 #TV6943
19:00
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 9h 25m
Hangzhou Xiaoshan Airport
08:45
KWE 贵阳机场, 贵州省
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1772 #HO1801
19:00
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 9h 45m
Hangzhou Xiaoshan Airport
09:10
KWE 贵阳机场, 贵州省
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8989 #9C8969
19:35
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 10h 15m
Yangzhou Taizhou Airport
10:20
KWE 贵阳机场, 贵州省
14小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU5440 #HO1207
19:50
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 9h 40m
Hongqiao Airport
10:30
KWE 贵阳机场, 贵州省
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
#BK2884 #SC4733
22:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 21h
Xian Xianyang Airport
23:15
KWE 贵阳机场, 贵州省
1天 1小时
可立即确认 
 
#BK2884 #9H8391
22:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 19h 15m
Xian Xianyang Airport
21:25
KWE 贵阳机场, 贵州省
23小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BK2884 #SC4963
22:15
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 9h 30m
Xian Xianyang Airport
11:45
KWE 贵阳机场, 贵州省
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC8054 #CZ3660
22:20
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 10h 5m
Xiamen Airport
13:30
KWE 贵阳机场, 贵州省
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC8054 #SC8769
22:20
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 6h
Xiamen Airport
09:25
KWE 贵阳机场, 贵州省
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3980 #CZ6724
22:45
TSN Tianjin Binhai Airport
Stop 21h 10m
Changsha Airport
23:55
KWE 贵阳机场, 贵州省
1天 1小时 10分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从天津市点前往贵州省点
从天津市点前往贵州省点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从天津市点飞往贵州省点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

天津市点距离贵州省点有多远?

根据Google地图,从天津市点到贵州省点的行车距离为1453英里(2337公里)。而飞行距离较短 - 约为1798 公里。

乘坐飞机从天津市点到贵州省点需要多长时间?

从天津市点前往贵州省点乘坐飞机是用时最短的。大约需要2小时 55分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从天津市点前往贵州省点所需时间都大抵相似。

从天津市点到贵州省点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从天津市点飞往贵州省点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从天津市点前往贵州省点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从天津市点到贵州省点的航线由以下航空公司运营:Air China, China Southern Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。