Tan Son Nhat airport到多乐省

Tan Son Nhat airport到多乐省

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:25
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ356VietJet AirEconomy的飞机
4.0
20:25
BMV 邦美蜀機場, 多乐省

搭乘 飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 多乐省

可立即确认
07:25
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN1414Vietnam AirlinesEconomy的飞机
08:30
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认 最快的
09:05
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#QH1334Bamboo AirwaysEconomy的飞机
10:05
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认
12:30
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN6250Vietnam AirlinesEconomy的飞机
13:35
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认 最快的
13:30
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#QH1334Bamboo AirwaysEconomy的飞机
14:30
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认
13:50
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN6250Vietnam AirlinesEconomy的飞机
14:55
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认
14:40
SGN 胡志明机场
1小时5分钟乘坐#VN1416Vietnam AirlinesEconomy的飞机
15:45
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认 最快的
19:15
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ356VietJet AirEconomy的飞机
4.0
20:15
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认 最快的
19:25
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ356VietJet AirEconomy的飞机
4.0
20:25
BMV 邦美蜀機場, 多乐省

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 多乐省

可立即确认
12:35
SGN 胡志明机场
4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DAD 2小时
16:50
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
可立即确认
19:55
SGN 胡志明机场
16小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VII 13小时40分钟
12:50
+1
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
正在加载

Tan Son Nhat airport去多乐省日程表

Tan Son Nhat airport去多乐省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN141407:25 - 08:30VND 670k
Bamboo Airways Economy #QH133409:05 - 10:05VND 672k
Vietnam Airlines Economy #VN625012:30 - 13:35VND 640k
Bamboo Airways Economy #QH133413:30 - 14:30VND 672k
Vietnam Airlines Economy #VN141614:40 - 15:45VND 635k
VietJet Air Economy #VJ35619:15 - 20:15VND 688k

Tan Son Nhat airport和多乐省之间的运输类型 从Tan Son Nhat airport到多乐省的交通

#乘坐飞机如何从Tan Son Nhat airport, 飞行点前往多乐省点

从Tan Son Nhat airport, 飞行点前往多乐省点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Tan Son Nhat airport, 飞行点飞往多乐省点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Tan Son Nhat airport, 飞行点距离多乐省点有多远?

根据Google地图,从Tan Son Nhat airport, 飞行点到多乐省点的行车距离为211英里(339公里)。而飞行距离较短 - 约为261 公里。

乘坐飞机从Tan Son Nhat airport, 飞行点到多乐省点需要多长时间?

从Tan Son Nhat airport, 飞行点前往多乐省点乘坐飞机是用时最短的。大约需要55分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Tan Son Nhat airport, 飞行点前往多乐省点所需时间都大抵相似。

从Tan Son Nhat airport, 飞行点到多乐省点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Tan Son Nhat airport, 飞行点飞往多乐省点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Tan Son Nhat airport, 飞行点前往多乐省点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Tan Son Nhat airport, 飞行点到多乐省点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。