新加坡国际机场 (SIN)到上海浦東國際機場 (PVG)

新加坡国际机场 (SIN)到上海浦東國際機場 (PVG)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
SIN 新加坡国际机场
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CKG 17小时55分钟
07:50
+1
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
07:00
SIN 新加坡国际机场
1天1小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CKG 18小时20分钟
08:20
+1
SHA 上海虹桥国际机场
可立即确认
17:50
SIN 新加坡国际机场
19小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAN 13小时5分钟
13:10
+1
SHA 上海虹桥国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Singapore Airport 到 上海浦東國際機場

可立即确认
00:30
SIN 新加坡国际机场
1天11小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CPH 12小时15分钟
11:50
+1
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
00:55
SIN 新加坡国际机场
15小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NRT 5小时20分钟
16:30
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
01:30
SIN 新加坡国际机场
12小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ICN 4小时5分钟
13:55
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
01:30
SIN 新加坡国际机场
14小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TSN 6小时35分钟
16:25
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
01:30
SIN 新加坡国际机场
15小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TSN 7小时15分钟
16:55
SHA 上海虹桥国际机场
可立即确认
01:30
SIN 新加坡国际机场
13小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TSN 5小时5分钟
14:45
SHA 上海虹桥国际机场
可立即确认
02:55
SIN 新加坡国际机场
14小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGO 6小时50分钟
17:20
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
02:55
SIN 新加坡国际机场
10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGO 2小时40分钟
13:10
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
05:30
SIN 新加坡国际机场
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAN 3小时25分钟
15:00
PVG 上海浦東國際機場
可立即确认
05:30
SIN 新加坡国际机场
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAN 7小时25分钟
19:00
PVG 上海浦東國際機場
正在加载

新加坡国际机场去上海浦東國際機場日程表

新加坡国际机场去上海浦東國際機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Singapore Airlines Economy #SQ83009:50 - 15:05SGD 2,023.91

新加坡国际机场和上海浦東國際機場之间的运输类型 从新加坡国际机场到上海浦東國際機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

新加坡热门线路在