50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

桃仙机场 (SHE) 到 北京市 (BJS) 通过 飞机

#CZ6311 #SC4649
08:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 10h 15m
Qingdao Liuting Airport
21:40
PEK 首都国际机场, 北京市
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ6311 #SC4657
08:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 10h 45m
Qingdao Liuting Airport
22:10
PEK 首都国际机场, 北京市
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6311 #SC4651
08:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 21h 20m
Qingdao Liuting Airport
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 45分钟,
可立即确认 
 
08:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
09:40
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ6451 #MU2821
08:05
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 2h 25m
Nanjing Airport
14:55
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ6413 #MU2109
08:10
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 2h 45m
Xian Xianyang Airport
16:15
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ6413 #CA1210
08:10
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 3h 15m
Xian Xianyang Airport
16:45
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ6229 #MU5457
08:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 3h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
16:50
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ6491 #MU9682
09:10
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 3h 10m
Lanzhou Airport
17:50
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1602
09:40
SHE 桃仙机场, 辽宁省
11:20
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ6483 #CA1707
09:55
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 2h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
17:40
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC2182 #CA1580
10:10
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 4h 45m
Qingdao Liuting Airport
18:20
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8840 #CA1836
10:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 6h 20m
Pu Dong Airport
21:35
PEK 首都国际机场, 北京市
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C8840 #CA1884
10:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 3h 35m
Pu Dong Airport
19:00
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9170 #CA1884
10:45
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 3h
Pu Dong Airport
19:00
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU2930 #MU2949
10:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 2h 55m
Wuxi Airport
18:30
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1652
11:40
SHE 桃仙机场, 辽宁省
13:20
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU2828 #MU2841
12:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 2h
Nanjing Airport
18:35
PEK 首都国际机场, 北京市
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SC4716 #SC4651
13:55
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 15h 25m
Qingdao Liuting Airport
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
18小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SC4716 #SC4657
13:55
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 4h 50m
Qingdao Liuting Airport
22:10
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#SC4716 #SC4649
13:55
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 4h 20m
Qingdao Liuting Airport
21:40
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC4716 #SC4657
14:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 4h 50m
Qingdao Liuting Airport
22:10
PEK 首都国际机场, 北京市
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC4716 #SC4649
14:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 4h 20m
Qingdao Liuting Airport
21:40
PEK 首都国际机场, 北京市
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8743 #SC4881
14:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 6h 10m
Weihai Airport
23:55
PEK 首都国际机场, 北京市
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
15:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
16:50
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1658
15:45
SHE 桃仙机场, 辽宁省
17:20
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#9C8920 #CA1701
16:55
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 11h 25m
Hangzhou Xiaoshan Airport
09:25
PEK 首都国际机场, 北京市
16小时 30分钟,
可立即确认 
 
#9C8850 #CA1884
18:30
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 19h 20m
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 25分钟,
可立即确认 
 
#9C8850 #CA1836
18:30
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 22h 5m
Pu Dong Airport
21:35
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA8334
19:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
20:55
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:40
SHE 桃仙机场, 辽宁省
21:15
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA8176 #CA1884
19:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 18h
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FM9186 #CA1832
19:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 12h 25m
Hongqiao Airport
13:20
PEK 首都国际机场, 北京市
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FM9186 #CA1502
19:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 13h 55m
Hongqiao Airport
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
19小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8176 #CA1836
19:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 20h 45m
Pu Dong Airport
21:35
PEK 首都国际机场, 北京市
1天 1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#GJ8062 #SC4851
20:15
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 9h 30m
Yantai Airport
08:40
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时 25分钟,
可立即确认 
 
20:45
SHE 桃仙机场, 辽宁省
22:20
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1636
21:20
SHE 桃仙机场, 辽宁省
22:55
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#Y87508 #CA1884
21:40
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 15h 50m
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
21小时 15分钟,
可立即确认 
 
#Y87508 #CA1836
21:40
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 18h 35m
Pu Dong Airport
21:35
PEK 首都国际机场, 北京市
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3710 #CZ3123
21:45
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 6h 25m
Changsha Airport
09:45
PEK 首都国际机场, 北京市
12小时
可立即确认 
 
#CA1626
21:50
SHE 桃仙机场, 辽宁省
23:30
PEK 首都国际机场, 北京市
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU4860 #CA1884
22:00
SHE 桃仙机场, 辽宁省
Stop 15h 40m
Pu Dong Airport
18:55
PEK 首都国际机场, 北京市
20小时 55分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从桃仙机场, 飞行点前往北京市点
从桃仙机场, 飞行点前往北京市点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从桃仙机场, 飞行点飞往北京市点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

桃仙机场, 飞行点距离北京市点有多远?

根据Google地图,从桃仙机场, 飞行点到北京市点的行车距离为657英里(1056公里)。而飞行距离较短 - 约为812 公里。

乘坐飞机从桃仙机场, 飞行点到北京市点需要多长时间?

从桃仙机场, 飞行点前往北京市点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 20分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从桃仙机场, 飞行点前往北京市点所需时间都大抵相似。

从桃仙机场, 飞行点到北京市点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从桃仙机场, 飞行点飞往北京市点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从桃仙机场, 飞行点前往北京市点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从桃仙机场, 飞行点到北京市点的航线由以下航空公司运营:Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlines, Shenzhen Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。