Seletar Airport (XSP)到浮罗交怡 (LGK)

Seletar Airport (XSP)到浮罗交怡 (LGK)

正在加载座位数据...
可立即确认
19:15
SIN 新加坡国际机场
1小时30分钟乘坐#AK733AirAsiaEconomy的飞机
4.5
20:45
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
10:45
SIN 新加坡国际机场
1小时30分钟乘坐#AK733AirAsiaEconomy的飞机
4.5
12:15
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
10:55
SIN 新加坡国际机场
1小时30分钟乘坐#AK733AirAsiaEconomy的飞机
4.5
12:25
LGK 兰卡威国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Seletar Airport 到 浮罗交怡

可立即确认
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时30分钟
13:45
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
4小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 1小时50分钟
13:45
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
21小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 19小时5分钟
14:15
+1
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
19小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 16小时40分钟
14:15
+1
LGK 兰卡威国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Johor Airport 到 浮罗交怡

可立即确认
08:30
JHB 柔佛机场, 新山
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 3小时50分钟
14:35
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
09:00
JHB 柔佛机场, 新山
4小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PEN 2小时20分钟
13:10
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
09:40
JHB 柔佛机场, 新山
4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 2小时20分钟
14:15
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
11:00
JHB 柔佛机场, 新山
3小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1小时30分钟
14:20
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
11:00
JHB 柔佛机场, 新山
5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 3小时25分钟
16:20
LGK 兰卡威国际机场
可立即确认
11:55
JHB 柔佛机场, 新山
1天2小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 1天25分钟
14:35
+1
LGK 兰卡威国际机场
正在加载

Seletar Airport去浮罗交怡日程表

Seletar Airport去浮罗交怡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK73310:45 - 12:15SGD 81.63
AirAsia Economy #AK645413:05 - 14:25SGD 49.50
AirAsia Economy #AK73319:15 - 20:45SGD 81.63

Seletar Airport和浮罗交怡之间的运输类型 从Seletar Airport到浮罗交怡的交通

新加坡热门线路在

#乘坐飞机如何从Seletar Airport, 飞行点前往浮罗交怡点

从Seletar Airport, 飞行点前往浮罗交怡点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Seletar Airport, 飞行点飞往浮罗交怡点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Seletar Airport, 飞行点距离浮罗交怡点有多远?

根据Google地图,从Seletar Airport, 飞行点到浮罗交怡点的行车距离为578英里(930公里)。而飞行距离较短 - 约为716 公里。

乘坐飞机从Seletar Airport, 飞行点到浮罗交怡点需要多长时间?

从Seletar Airport, 飞行点前往浮罗交怡点乘坐飞机是用时最短的。大约需要4小时 25分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Seletar Airport, 飞行点前往浮罗交怡点所需时间都大抵相似。

从Seletar Airport, 飞行点到浮罗交怡点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Seletar Airport, 飞行点飞往浮罗交怡点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Seletar Airport, 飞行点前往浮罗交怡点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Seletar Airport, 飞行点到浮罗交怡点的航线由以下航空公司运营:Firefly。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。