Rodoviario到拉斯孔德斯

Rodoviario到拉斯孔德斯

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
ZCO 特木科 機場
1小时22分钟乘坐#H2142Sky Airline经济舱的飞机
11:22
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
20:30
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA38LATAM Airlines Group经济舱的飞机
21:53
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
15:35
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA236LATAM Airlines Group经济舱的飞机
16:58
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥

搭乘 飞机 从 特木科 機場 到 拉斯孔德斯

可立即确认
09:49
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA230LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:12
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:50
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA230LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:13
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
10:00
ZCO 特木科 機場
1小时22分钟乘坐#H2142Sky Airline经济舱的飞机
11:22
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
10:40
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA230LATAM Airlines Group经济舱的飞机
12:03
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
11:30
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA232LATAM Airlines Group经济舱的飞机
12:53
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
11:34
ZCO 特木科 機場
1小时21分钟乘坐#JA162JetSmart经济舱的飞机
12:55
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
11:40
ZCO 特木科 機場
1小时21分钟乘坐#H2142Sky Airline经济舱的飞机
13:01
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
11:47
ZCO 特木科 機場
1小时22分钟乘坐#H2142Sky Airline经济舱的飞机
13:09
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
12:13
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA230LATAM Airlines Group经济舱的飞机
13:36
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
12:19
ZCO 特木科 機場
1小时23分钟乘坐#LA230LATAM Airlines Group经济舱的飞机
13:42
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
正在加载

Rodoviario去拉斯孔德斯日程表

Rodoviario去拉斯孔德斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA23009:49 - 11:12CLP 140,589
Sky Airline 经济舱 #H214210:00 - 11:22CLP 23,431
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA23010:40 - 12:03CLP 140,589
JetSmart 经济舱 #JA16211:34 - 12:55CLP 45,520
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA23012:13 - 13:36CLP 140,589
Sky Airline 经济舱 #H214814:00 - 15:22CLP 23,431
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA3614:27 - 15:50CLP 185,207
Sky Airline 经济舱 #H214816:00 - 17:21CLP 23,431
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA23816:00 - 17:23CLP 68,952

Rodoviario和拉斯孔德斯之间的运输类型 从Rodoviario到拉斯孔德斯的交通

#乘坐飞机如何从Rodoviario点前往拉斯孔德斯点

从Rodoviario点前往拉斯孔德斯点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Rodoviario点飞往拉斯孔德斯点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Rodoviario点距离拉斯孔德斯点有多远?

根据Google地图,从Rodoviario点到拉斯孔德斯点的行车距离为516英里(830公里)。而飞行距离较短 - 约为638 公里。

乘坐飞机从Rodoviario点到拉斯孔德斯点需要多长时间?

从Rodoviario点前往拉斯孔德斯点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 16分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Rodoviario点前往拉斯孔德斯点所需时间都大抵相似。

从Rodoviario点到拉斯孔德斯点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Rodoviario点飞往拉斯孔德斯点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Rodoviario点前往拉斯孔德斯点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Rodoviario点到拉斯孔德斯点的航线由以下航空公司运营:LATAM Airlines Group, Sky Airline。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。