符吉机场 (UIH)到芽庄 (NHA)

符吉机场 (UIH)到芽庄 (NHA)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:15
UIH 符吉机场, 平定省
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时35分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
16:10
UIH 符吉机场, 平定省
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 12小时50分钟
08:40
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认 最快的
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时5分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄

搭乘 飞机和飞机 从 Qui Nhon Airport 到 芽庄

可立即确认
09:00
UIH 符吉机场, 平定省
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时5分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
09:15
UIH 符吉机场, 平定省
5小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时35分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
09:15
UIH 符吉机场, 平定省
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时55分钟
14:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
09:15
UIH 符吉机场, 平定省
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时50分钟
16:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认 最快的
09:55
UIH 符吉机场, 平定省
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时5分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
10:55
UIH 符吉机场, 平定省
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时15分钟
17:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
11:15
UIH 符吉机场, 平定省
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 6小时20分钟
20:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
11:35
UIH 符吉机场, 平定省
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时45分钟
16:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
13:15
UIH 符吉机场, 平定省
1天2小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 22小时25分钟
15:15
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
13:15
UIH 符吉机场, 平定省
22小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 19小时20分钟
12:10
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
正在加载