50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

晋江机场 (JJN) 到 吉隆坡 (KUL) 通过 飞机

#CA3507 #CZ3047
07:15
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 4h
Guangzhou Baiyun Airport
17:00
KUL 吉隆坡国际机场
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#AK271
13:55
JJN 晋江机场, 福建省
18:30
KUL 吉隆坡国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR357 #PR529
14:30
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 3h 35m
Manila Airport
00:10
KUL 吉隆坡国际机场
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8942 #MU9801
23:35
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 7h 55m
Pu Dong Airport
14:50
KUL 吉隆坡国际机场
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C8942 #MH389
23:35
JJN 晋江机场, 福建省
Stop 14h
Pu Dong Airport
21:00
KUL 吉隆坡国际机场
21小时 25分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在