巴拉斯港到圣地亚哥

巴拉斯港到圣地亚哥

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:07
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时38分钟乘坐#H272Sky Airline经济舱的飞机
12:45
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
17:28
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA62LATAM Airlines Group经济舱的飞机
19:13
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
19:21
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA84LATAM Airlines Group经济舱的飞机
21:06
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥

搭乘 飞机 从 蒙特港 機場 到 圣地亚哥

可立即确认
09:01
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#JA152JetSmart经济舱的飞机
10:46
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:03
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA60LATAM Airlines Group经济舱的飞机
10:48
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:27
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA60LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:12
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:30
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA260LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:15
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:30
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时43分钟乘坐#LA60LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:13
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:37
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时43分钟乘坐#LA60LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:20
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
09:40
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时43分钟乘坐#LA60LATAM Airlines Group经济舱的飞机
11:23
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
10:20
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时45分钟乘坐#LA268LATAM Airlines Group经济舱的飞机
12:05
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认 最快的
11:07
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时38分钟乘坐#H272Sky Airline经济舱的飞机
12:45
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
可立即确认
11:12
PMC 蒙特港 機場, 巴拉斯港
1小时42分钟乘坐#H272Sky Airline经济舱的飞机
12:54
SCL 圣地亚哥 機場, 圣地亚哥
正在加载

巴拉斯港去圣地亚哥日程表

巴拉斯港去圣地亚哥日程表
交通工具名称常规路线时间价格
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA6009:03 - 10:48CLP 68,492
Sky Airline 经济舱 #H27412:40 - 14:18CLP 27,938
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA25614:03 - 15:46CLP 196,481
JetSmart 经济舱 #JA34015:00 - 16:38CLP 51,829
Sky Airline 经济舱 #H240216:17 - 18:00CLP 21,629
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA5816:40 - 18:25CLP 68,492
JetSmart 经济舱 #JA15216:02 - 17:47CLP 24,810
Sky Airline 经济舱 #H243418:05 - 19:48CLP 24,810
LATAM Airlines Group 经济舱 #LA26818:00 - 19:43CLP 68,492
JetSmart 经济舱 #JA15218:19 - 20:04CLP 24,810
Sky Airline 经济舱 #H27420:59 - 22:42CLP 27,938

巴拉斯港和圣地亚哥之间的运输类型 从巴拉斯港到圣地亚哥的交通

#乘坐飞机如何从巴拉斯港点前往圣地亚哥点

从巴拉斯港点前往圣地亚哥点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从巴拉斯港点飞往圣地亚哥点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

巴拉斯港点距离圣地亚哥点有多远?

根据Google地图,从巴拉斯港点到圣地亚哥点的行车距离为743英里(1194公里)。而飞行距离较短 - 约为918 公里。

乘坐飞机从巴拉斯港点到圣地亚哥点需要多长时间?

从巴拉斯港点前往圣地亚哥点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 38分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从巴拉斯港点前往圣地亚哥点所需时间都大抵相似。

从巴拉斯港点到圣地亚哥点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从巴拉斯港点飞往圣地亚哥点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从巴拉斯港点前往圣地亚哥点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从巴拉斯港点到圣地亚哥点的航线由以下航空公司运营:JetSmart, LATAM Airlines Group, Sky Airline。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。