布拉格火车站 公車站到阿姆斯特丹

布拉格火车站 公車站到阿姆斯特丹

正在加载座位数据...
可立即确认
06:45
PRG 布拉格 機場
2小时5分钟乘坐#OK616Czech Airlines经济舱的飞机
08:50
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 阿姆斯特丹

可立即确认
06:40
PRG 布拉格 機場
1天4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AGP 22小时20分钟
11:15
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
07:05
PRG 布拉格 機場
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ZRH 1小时20分钟
11:25
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
09:45
PRG 布拉格 機場
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 18小时25分钟
10:35
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:00
PRG 布拉格 機場
23小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 20小时
09:40
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
10:40
PRG 布拉格 機場
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 4小时25分钟
17:30
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:00
PRG 布拉格 機場
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 3小时15分钟
19:00
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:00
PRG 布拉格 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in WAW 17小时50分钟
09:40
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:20
PRG 布拉格 機場
1天4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 22小时35分钟
15:40
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
可立即确认
11:20
PRG 布拉格 機場
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 16小时50分钟
09:55
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
+
可立即确认
11:35
PRG 布拉格 機場
1天30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KBP 19小时25分钟
12:05
+1
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
正在加载

布拉格火车站 公車站去阿姆斯特丹日程表

布拉格火车站 公車站去阿姆斯特丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL135006:10 - 07:45CZK 4,998
SmartWings 经济舱 #QS861606:45 - 08:50CZK 2,173
Czech Airlines 经济舱 #OK61606:45 - 08:50CZK 2,958
KLM 经济舱 #KL135211:45 - 13:25CZK 4,998
SmartWings 经济舱 #QS861817:05 - 19:10CZK 2,421
Czech Airlines 经济舱 #OK61817:05 - 19:10CZK 2,186

布拉格火车站 公車站和阿姆斯特丹之间的运输类型 从布拉格火车站 公車站到阿姆斯特丹的交通

捷克共和国热门线路在