芽庄 (NHA)到吉隆坡国际机场 (KUL)

芽庄 (NHA)到吉隆坡国际机场 (KUL)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 8小时15分钟
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认 最快的
15:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷

搭乘 飞机和飞机 从 Cam Ranh Airport 到 吉隆坡国际机场

可立即确认
08:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 11小时5分钟
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
10:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 8小时15分钟
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
10:50
CXR 金兰国际机场, 芽庄
10小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 8小时15分钟
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认 最快的
15:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认 最快的
15:05
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时
21:35
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
20:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 22小时20分钟
21:35
+1
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
20:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1天50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 22小时20分钟
21:35
+1
BKK 素万那普机场, 曼谷