内萨瓦尔科约特尔到韦拉克鲁斯

内萨瓦尔科约特尔到韦拉克鲁斯

正在加载座位数据...
可立即确认
07:37
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
7小时46分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 4小时59分钟
15:23
VER Veracruz Airport
可立即确认
10:11
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
5小时12分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 2小时25分钟
15:23
VER Veracruz Airport
+
可立即确认
22:39
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
8小时51分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时3分钟
07:30
+1
VER Veracruz Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Mexico City Airport 到 韦拉克鲁斯

可立即确认
07:37
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
7小时46分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 4小时59分钟
15:23
VER Veracruz Airport
可立即确认
10:11
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
5小时12分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 2小时25分钟
15:23
VER Veracruz Airport
+
可立即确认
15:35
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
20小时24分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IAH 15小时45分钟
11:59
+1
VER Veracruz Airport
可立即确认
22:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时45分钟
07:30
+1
VER Veracruz Airport
+
可立即确认
22:39
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
8小时51分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时3分钟
07:30
+1
VER Veracruz Airport
可立即确认
22:45
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
8小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CUN 4小时55分钟
07:40
+1
VER Veracruz Airport

搭乘 飞机 从 Mexico City Airport 到 韦拉克鲁斯

可立即确认
06:00
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时20分钟乘坐#VB1422VivaAerobus经济舱的飞机
07:20
VER Veracruz Airport
可立即确认
06:10
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时10分钟乘坐#AM850Aeromexico经济舱的飞机
07:20
VER Veracruz Airport
可立即确认
08:55
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时2分钟乘坐#AM852Aeromexico经济舱的飞机
09:57
VER Veracruz Airport
可立即确认
09:01
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时4分钟乘坐#AM852Aeromexico经济舱的飞机
10:05
VER Veracruz Airport
正在加载

内萨瓦尔科约特尔去韦拉克鲁斯日程表

内萨瓦尔科约特尔去韦拉克鲁斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aeromexico 经济舱 #AM85006:10 - 07:20MXN 1,416.97
VivaAerobus 经济舱 #VB142206:00 - 07:20MXN 865.05
Aeromexico 经济舱 #AM85208:55 - 09:57MXN 1,428.97
Aeromexico 经济舱 #AM85412:55 - 13:51MXN 1,428.97
Aeromexico 经济舱 #AM85816:50 - 17:54MXN 1,428.97
Aeromar 经济舱 #VW65319:00 - 20:10MXN 745.07
Aeromexico 经济舱 #AM86220:45 - 21:51MXN 1,428.97

内萨瓦尔科约特尔和韦拉克鲁斯之间的运输类型 从内萨瓦尔科约特尔到韦拉克鲁斯的交通

#乘坐飞机如何从内萨瓦尔科约特尔点前往韦拉克鲁斯点

从内萨瓦尔科约特尔点前往韦拉克鲁斯点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从内萨瓦尔科约特尔点飞往韦拉克鲁斯点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

内萨瓦尔科约特尔点距离韦拉克鲁斯点有多远?

根据Google地图,从内萨瓦尔科约特尔点到韦拉克鲁斯点的行车距离为247英里(396公里)。而飞行距离较短 - 约为305 公里。

乘坐飞机从内萨瓦尔科约特尔点到韦拉克鲁斯点需要多长时间?

从内萨瓦尔科约特尔点前往韦拉克鲁斯点乘坐飞机是用时最短的。大约需要55分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从内萨瓦尔科约特尔点前往韦拉克鲁斯点所需时间都大抵相似。

从内萨瓦尔科约特尔点到韦拉克鲁斯点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从内萨瓦尔科约特尔点飞往韦拉克鲁斯点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从内萨瓦尔科约特尔点前往韦拉克鲁斯点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从内萨瓦尔科约特尔点到韦拉克鲁斯点的航线由以下航空公司运营:Aeromar, Aeromexico, VivaAerobus, Volaris。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。