内萨瓦尔科约特尔到Merida Airport Mexico (MID)

内萨瓦尔科约特尔到Merida Airport Mexico (MID)

正在加载座位数据...
可立即确认
05:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时13分钟
15:33
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
15:55
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1小时50分钟乘坐#AM834Aeromexico经济舱的飞机
17:45
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
+
可立即确认
20:50
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
15小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TGZ 12小时16分钟
12:05
+1
MID Merida Airport Mexico, 梅里达

搭乘 飞机和飞机 从 Mexico City Airport 到 Merida Airport Mexico

可立即确认
05:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 6小时13分钟
15:33
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
07:37
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
7小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 4小时30分钟
15:32
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
07:37
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
7小时56分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GDL 4小时16分钟
15:33
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
08:02
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
10小时23分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 6小时55分钟
18:25
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
08:02
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
10小时18分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 6小时58分钟
18:20
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
08:02
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
10小时22分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 6小时49分钟
18:24
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
08:30
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 5小时40分钟
17:50
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
+
可立即确认
08:30
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
9小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 6小时22分钟
18:20
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
可立即确认
08:30
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
1天5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MTY 20小时25分钟
08:35
+1
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
+
可立即确认
09:40
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
7小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VSA 5小时1分钟
17:15
MID Merida Airport Mexico, 梅里达
正在加载

内萨瓦尔科约特尔去Merida Airport Mexico日程表

内萨瓦尔科约特尔去Merida Airport Mexico日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Volaris 经济舱 #Y420106:00 - 07:50MXN 807.72
Aeromexico 经济舱 #AM82008:00 - 09:56MXN 820.20
Volaris 经济舱 #Y475412:10 - 14:00MXN 807.72
Volaris 经济舱 #Y478816:29 - 18:19MXN 930.10
Volaris 经济舱 #Y478818:05 - 19:49MXN 930.10
Volaris 经济舱 #Y423221:38 - 23:23MXN 807.72
Aeromexico 经济舱 #AM84020:40 - 22:31MXN 869.15
VivaAerobus 经济舱 #VB110820:15 - 22:00MXN 746.77

内萨瓦尔科约特尔和Merida Airport Mexico之间的运输类型 从内萨瓦尔科约特尔到Merida Airport Mexico的交通

#乘坐飞机如何从内萨瓦尔科约特尔点前往Merida Airport Mexico, 飞行点

从内萨瓦尔科约特尔点前往Merida Airport Mexico, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从内萨瓦尔科约特尔点飞往Merida Airport Mexico, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

内萨瓦尔科约特尔点距离Merida Airport Mexico, 飞行点有多远?

根据Google地图,从内萨瓦尔科约特尔点到Merida Airport Mexico, 飞行点的行车距离为806英里(1296公里)。而飞行距离较短 - 约为997 公里。

乘坐飞机从内萨瓦尔科约特尔点到Merida Airport Mexico, 飞行点需要多长时间?

从内萨瓦尔科约特尔点前往Merida Airport Mexico, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 40分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从内萨瓦尔科约特尔点前往Merida Airport Mexico, 飞行点所需时间都大抵相似。

从内萨瓦尔科约特尔点到Merida Airport Mexico, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从内萨瓦尔科约特尔点飞往Merida Airport Mexico, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从内萨瓦尔科约特尔点前往Merida Airport Mexico, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从内萨瓦尔科约特尔点到Merida Airport Mexico, 飞行点的航线由以下航空公司运营:Aeromexico, VivaAerobus, Volaris。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。