迈阿密到拿骚

迈阿密到拿骚

正在加载座位数据...
可立即确认
10:10
FLL 劳德代尔堡 機場
56分钟乘坐#B6293JetBlue经济舱的飞机
11:06
NAS 拿骚 機場
可立即确认
09:37
MIA 机场迈阿密
1小时4分钟乘坐#AA4244American Airlines经济舱的飞机
10:41
NAS 拿骚 機場
可立即确认
13:12
MIA 机场迈阿密
1小时6分钟乘坐#AA4086American Airlines经济舱的飞机
14:18
NAS 拿骚 機場

搭乘 飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 拿骚

可立即确认
10:10
FLL 劳德代尔堡 機場
56分钟乘坐#B6293JetBlue经济舱的飞机
11:06
NAS 拿骚 機場
可立即确认
10:30
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时10分钟乘坐#3M60Silver Airways经济舱的飞机
11:40
NAS 拿骚 機場
可立即确认
10:45
FLL 劳德代尔堡 機場
58分钟乘坐#B61393JetBlue经济舱的飞机
11:43
NAS 拿骚 機場
可立即确认 最快的
10:50
FLL 劳德代尔堡 機場
50分钟乘坐#B61393JetBlue经济舱的飞机
11:40
NAS 拿骚 機場
可立即确认
11:09
FLL 劳德代尔堡 機場
56分钟乘坐#B6293JetBlue经济舱的飞机
12:05
NAS 拿骚 機場
可立即确认
12:00
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时10分钟乘坐#3M60Silver Airways经济舱的飞机
13:10
NAS 拿骚 機場
可立即确认
12:10
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时乘坐#UP204Bahamasair经济舱的飞机
13:10
NAS 拿骚 機場
可立即确认
13:45
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时乘坐#UP204Bahamasair经济舱的飞机
14:45
NAS 拿骚 機場
可立即确认
20:00
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时乘坐#UP898Bahamasair经济舱的飞机
21:00
NAS 拿骚 機場

搭乘 飞机和飞机 从 劳德代尔堡 機場 到 拿骚

+
可立即确认
06:00
FLL 劳德代尔堡 機場
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 2小时9分钟
12:00
NAS 拿骚 機場
正在加载

迈阿密去拿骚日程表

迈阿密去拿骚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Silver Airways 经济舱 #3M6010:30 - 11:40$ 100.96
American Airlines 经济舱 #AA424410:02 - 11:06$ 80.82
Silver Airways 经济舱 #3M6012:00 - 13:10$ 100.96
Bahamasair 经济舱 #UP20412:10 - 13:10$ 133.64
American Airlines 经济舱 #AA479314:43 - 15:43$ 84.46
American Airlines 经济舱 #AA479316:36 - 17:40$ 84.46
Bahamasair 经济舱 #UP23018:25 - 19:20$ 113.61
Bahamasair 经济舱 #UP89820:00 - 21:00$ 562.91

迈阿密和拿骚之间的运输类型 从迈阿密到拿骚的交通

  • 飞机
    $ 69.22
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

#乘坐飞机如何从迈阿密点前往拿骚点

从迈阿密点前往拿骚点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从迈阿密点飞往拿骚点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

迈阿密点距离拿骚点有多远?

根据Google地图,从迈阿密点到拿骚点的行车距离为237英里(381公里)。而飞行距离较短 - 约为294 公里。

乘坐飞机从迈阿密点到拿骚点需要多长时间?

从迈阿密点前往拿骚点乘坐飞机是用时最短的。大约需要55分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从迈阿密点前往拿骚点所需时间都大抵相似。

从迈阿密点到拿骚点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从迈阿密点飞往拿骚点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从迈阿密点前往拿骚点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从迈阿密点到拿骚点的航线由以下航空公司运营:American Airlines, Bahamasair, Delta Air Lines, JetBlue, Southwest, Spirit Air, United Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。