50
查询是否有空位
正在加载座位数据...
Ferry trips

are only allowed for Locally Stranded Individuals (LSIs), Authorized Personnel Outside Residence (APOR), Returning Overseas Filipino (ROF).

搭乘 飞机 从 克拉克国际机场 (CRK) 到 三宝颜 (DPL)

#PR835 #DG6603
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 25m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2559
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 21h 20m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
23小时 40分钟,
 
#5J607 #DG6603
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 5m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
7小时 30分钟,
 
#5J607 #DG6603
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 20m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
6小时 50分钟,
 
#5J157 #DG6603
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 24h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1天 3小时 10分钟,
 
#5J157 #PR2559
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 17h
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
19小时 20分钟,
 
#5J609 #PR2559
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 10h 10m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
12小时 30分钟,
 
#5J609 #DG6603
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 17h 50m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
20小时 20分钟,
 
#5J609 #DG6603
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 15h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
18小时 10分钟,
 
#5J609 #PR2559
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 8h
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
10小时 20分钟,
 
#5J609 #DG6603
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 13h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 15分钟,
 
#5J609 #PR2559
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
8小时 25分钟,
 

搭乘 飞机 从 马尼拉国际机场 (MNL) 到 三宝颜 (DPL)

#PR1841 #PR2559
03:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR1841 #PR2559
04:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 40m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
05:05
MNL 马尼拉国际机场
06:30
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J575 #DG6603
08:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
7小时
 
#5J703
10:00
MNL 马尼拉国际机场
12:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
2小时
 
#5J553 #DG6603
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
5小时 35分钟,
 
10:20
MNL 马尼拉国际机场
11:45
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR1849 #DG6603
10:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #DG6603
11:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 10m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
4小时 45分钟,
 
#5J565 #DG6603
11:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
4小时 35分钟,
 
#5J703
12:10
MNL 马尼拉国际机场
13:55
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1小时 45分钟,
 
#5J703
12:20
MNL 马尼拉国际机场
14:05
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1小时 45分钟,
 
#5J553 #PR2559
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 15m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
18小时 55分钟,
 
#5J553 #DG6603
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 24h
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1天 2小时 45分钟,
 
#5J581 #DG6603
13:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 23h 35m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
1天 2小时 25分钟,
 
#PR1859 #PR2559
15:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 10m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J569 #DG6603
16:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
23小时 40分钟,
 
#5J569 #PR2559
16:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 15m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
15小时 50分钟,
 
#5J569 #DG6603
16:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
23小时 30分钟,
 
#5J569 #PR2559
16:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
15小时 40分钟,
 
#5J557 #DG6603
17:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 19h 55m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
22小时 30分钟,
 
#5J557 #PR2559
17:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 12h 10m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
14小时 40分钟,
 
#5J559 #DG6603
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 19h 5m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
21小时 45分钟,
 
#5J559 #PR2559
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 11h 20m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
13小时 55分钟,
 
#DG6503 #PR2559
19:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 50m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6503 #DG6603
19:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 35m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
20小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2861 #PR2559
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 20m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2861 #DG6603
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 18h 5m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
20小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2863 #PR2559
19:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 15m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J581 #PR2559
20:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 45m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
11小时 20分钟,
 
#5J581 #DG6603
20:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 30m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
19小时 10分钟,
 
#PR2867 #PR2559
21:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 15m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6505 #DG6603
21:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 15h 15m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6505 #PR2559
21:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 7h 30m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J579 #PR2559
22:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
9小时 25分钟,
 
#5J579 #DG6603
22:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 40m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
17小时 15分钟,
 
#PR1869 #PR2559
22:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 55m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2559
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 30m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
9小时
 
#PR1869 #PR2559
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 35m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
9小时
可立即确认 
 
#PR1869 #DG6603
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 20m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #DG6603
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 15m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 50分钟,
 
#5J589 #DG6603
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 45m
Mactan Cebu Airport
15:50
DPL 第波罗机场, 三宝颜
16小时 25分钟,
 
#5J589 #PR2559
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 5m
Mactan Cebu Airport
08:00
DPL 第波罗机场, 三宝颜
8小时 35分钟,
 

菲律宾热门线路在

#乘坐飞机如何从马尼拉北部海港码头4点前往达皮坦码头点
从马尼拉北部海港码头4点前往达皮坦码头点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从马尼拉北部海港码头4点飞往达皮坦码头点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

马尼拉北部海港码头4点距离达皮坦码头点有多远?

根据Google地图,从马尼拉北部海港码头4点到达皮坦码头点的行车距离为641244英里(1031760公里)。而飞行距离较短 - 约为793662 公里。

乘坐飞机从马尼拉北部海港码头4点到达皮坦码头点需要多长时间?

从马尼拉北部海港码头4点前往达皮坦码头点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 25分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从马尼拉北部海港码头4点前往达皮坦码头点所需时间都大抵相似。

从马尼拉北部海港码头4点到达皮坦码头点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从马尼拉北部海港码头4点飞往达皮坦码头点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从马尼拉北部海港码头4点前往达皮坦码头点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从马尼拉北部海港码头4点到达皮坦码头点的航线由以下航空公司运营:CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Cebu Pacific。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。