50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

珠海三灶机场 (ZUH) 到 海南省 (SYX) 通过 飞机

11:20
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
12:35
SYX Sanya Airport, 海南省
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FM9514 #FM9521
12:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 1h
Hongqiao Airport
19:05
SYX Sanya Airport, 海南省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
21:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
22:40
SYX Sanya Airport, 海南省
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA4392 #TV9805
23:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 50m
Chengdu Airport
09:05
SYX Sanya Airport, 海南省
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6244 #CZ3981
23:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 7h 50m
Zhengzhou Airport
12:10
SYX Sanya Airport, 海南省
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6244 #EU2251
23:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 30m
Zhengzhou Airport
15:15
SYX Sanya Airport, 海南省
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PN6244 #CZ6244
23:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 18h 10m
Zhengzhou Airport
22:45
SYX Sanya Airport, 海南省
23小时 40分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从澳门点前往Sanya Airport, 飞行点
从澳门点前往Sanya Airport, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从澳门点飞往Sanya Airport, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

澳门点距离Sanya Airport, 飞行点有多远?

根据Google地图,从澳门点到Sanya Airport, 飞行点的行车距离为511英里(822公里)。而飞行距离较短 - 约为632 公里。

乘坐飞机从澳门点到Sanya Airport, 飞行点需要多长时间?

从澳门点前往Sanya Airport, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 40分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从澳门点前往Sanya Airport, 飞行点所需时间都大抵相似。

从澳门点到Sanya Airport, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从澳门点飞往Sanya Airport, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从澳门点前往Sanya Airport, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从澳门点到Sanya Airport, 飞行点的航线由以下航空公司运营:Hainan Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。