朗公司到河内

朗公司到河内

正在加载座位数据...
可立即确认
11:05
DAD 岘港机场
1小时20分钟乘坐#VJ536VietJet AirEconomy的飞机
4.2
12:25
HAN 内排机场
可立即确认
12:15
DAD 岘港机场
1小时20分钟乘坐#VJ536VietJet AirEconomy的飞机
4.2
13:35
HAN 内排机场

搭乘 飞机和飞机 从 Da Nang Airport 到 河内

可立即确认
00:35
DAD 岘港机场
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时15分钟
07:20
HAN 内排机场
+
可立即确认
00:35
DAD 岘港机场
6小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时5分钟
07:10
HAN 内排机场
可立即确认
01:05
DAD 岘港机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ICN 3小时10分钟
13:25
HAN 内排机场
可立即确认
07:10
DAD 岘港机场
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CXR 2小时
12:05
HAN 内排机场
可立即确认
07:15
DAD 岘港机场
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时
12:55
HAN 内排机场
可立即确认
07:30
DAD 岘港机场
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DLI 3小时15分钟
13:55
HAN 内排机场
+
可立即确认
07:30
DAD 岘港机场
5小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DLI 2小时10分钟
12:45
HAN 内排机场
可立即确认
08:45
DAD 岘港机场
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时25分钟
15:35
HAN 内排机场
可立即确认
08:45
DAD 岘港机场
16小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 12小时45分钟
01:10
+1
HAN 内排机场
可立即确认
08:50
DAD 岘港机场
12小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MFM 9小时10分钟
21:45
HAN 内排机场
正在加载

朗公司去河内日程表

朗公司去河内日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN15606:00 - 07:20VND 690k
Vietnam Airlines Economy #VN16008:00 - 09:20VND 690k
Vietnam Airlines Economy #VN16610:00 - 11:20VND 2,632k
Vietnam Airlines Economy #VN17012:05 - 13:25VND 720k
Vietnam Airlines Economy #VN17214:00 - 15:20VND 690k
Vietnam Airlines Economy #VN17416:15 - 17:35VND 2,632k
Vietnam Airlines Economy #VN18018:00 - 19:20VND 750k
Vietnam Airlines Economy #VN18420:10 - 21:30VND 2,632k
Bamboo Airways Economy #QH12420:00 - 21:20VND 633k
Vietnam Airlines Economy #VN780622:00 - 23:20VND 660k
VietJet Air Economy #VJ51822:10 - 23:30VND 802k
Bamboo Airways Economy #QH12422:20 - 23:40VND 633k

朗公司和河内之间的运输类型 从朗公司到河内的交通

从 朗公司 到 河内 ]的旅游胜地评论

HM
火车 #SE2 VIP卧铺舱, Vietnam Railways (Đường sắt Việt Nam), 2020年3月23日
No wifi even though that was said to be included. No free refreshments despite being first class. The cold water dispenser was only dispensing boiling hot water and when I went to the refreshment carriage and asked to fill my water bottle there I was told no by a very unfriendly train conductor.
NH
火车 #SE2 VIP卧铺舱, Vietnam Railways (Đường sắt Việt Nam), 2020年3月19日
Clean, on time, moderately comfortable. No complaints! Etickets came through almost immediately
CW
火车 #SE4 VIP卧铺舱, Vietnam Railways (Đường sắt Việt Nam), 2020年3月8日
Travelling Vietnam Rail is not a luxury experience, but no complaints - you get what you pay for. They should change the bed linen after each passenger though.
3.3
369 客户评论
5
19%
4
34%
3
22%
2
10%
1
15%

#乘坐飞机如何从朗公司点前往河内点

从朗公司点前往河内点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从朗公司点飞往河内点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

朗公司点距离河内点有多远?

根据Google地图,从朗公司点到河内点的行车距离为509英里(818公里)。而飞行距离较短 - 约为629 公里。

乘坐飞机从朗公司点到河内点需要多长时间?

从朗公司点前往河内点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 5分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从朗公司点前往河内点所需时间都大抵相似。

从朗公司点到河内点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从朗公司点飞往河内点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从朗公司点前往河内点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从朗公司点到河内点的航线由以下航空公司运营:Air Macau, Asiana Airlines, Bamboo Airways, Starlux Airlines, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。