林同到符吉机场 (UIH)

林同到符吉机场 (UIH)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:50
DLI 莲姜机场, 林同
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 7小时55分钟
17:55
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
07:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时30分钟
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
8小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 6小时5分钟
16:20
UIH 符吉机场, 平定省

搭乘 飞机和飞机 从 Da Lat Airport 到 符吉机场

可立即确认
07:50
DLI 莲姜机场, 林同
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 7小时55分钟
17:55
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
07:50
DLI 莲姜机场, 林同
4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时30分钟
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
8小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 6小时5分钟
16:20
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认 最快的
08:10
DLI 莲姜机场, 林同
4小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时5分钟
12:25
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
09:15
DLI 莲姜机场, 林同
1天3小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 1天1小时
12:25
+1
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
09:15
DLI 莲姜机场, 林同
10小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 8小时15分钟
19:40
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 6小时35分钟
19:40
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时20分钟
16:20
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
12:00
DLI 莲姜机场, 林同
1天2小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VII 23小时55分钟
14:50
+1
UIH 符吉机场, 平定省
可立即确认
12:10
DLI 莲姜机场, 林同
1天15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 22小时
12:25
+1
UIH 符吉机场, 平定省
正在加载