顺化 (HUI)到内排国际机场 (HAN)

顺化 (HUI)到内排国际机场 (HAN)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:50
HUI 符牌国际机场
1小时15分钟乘坐#VJ568VietJet AirEconomy的飞机
4.2
14:05
HAN 内排机场
可立即确认
11:40
HUI 符牌国际机场
1小时15分钟乘坐#VJ568VietJet AirEconomy的飞机
4.2
12:55
HAN 内排机场
可立即确认
12:15
HUI 符牌国际机场
1小时15分钟乘坐#VJ568VietJet AirEconomy的飞机
4.2
13:30
HAN 内排机场

搭乘 飞机和飞机 从 Hue Airport 到 内排国际机场

可立即确认
00:15
HUI 符牌国际机场
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时35分钟
08:25
HAN 内排机场
可立即确认
00:15
HUI 符牌国际机场
9小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 5小时45分钟
09:40
HAN 内排机场
+
可立即确认
06:15
HUI 符牌国际机场
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时50分钟
12:45
HAN 内排机场
+
可立即确认
06:15
HUI 符牌国际机场
6小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时50分钟
12:55
HAN 内排机场
+
可立即确认
06:15
HUI 符牌国际机场
6小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时5分钟
12:55
HAN 内排机场
可立即确认
08:20
HUI 符牌国际机场
5小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时10分钟
14:10
HAN 内排机场
可立即确认
08:40
HUI 符牌国际机场
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 1小时50分钟
14:10
HAN 内排机场
可立即确认
08:40
HUI 符牌国际机场
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时50分钟
15:05
HAN 内排机场
+
可立即确认
12:00
HUI 符牌国际机场
5小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时
17:50
HAN 内排机场
可立即确认
13:45
HUI 符牌国际机场
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时45分钟
20:10
HAN 内排机场
正在加载

顺化去内排国际机场日程表

顺化去内排国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN154210:25 - 11:45VND 720k
VietJet Air Economy #VJ56811:40 - 12:55VND 740k
VietJet Air Economy #VJ56812:15 - 13:30VND 740k
Vietnam Airlines Economy #VN154214:25 - 15:45VND 720k
Bamboo Airways Economy #QH120214:40 - 15:50VND 912k
VietJet Air Economy #VJ56616:35 - 17:50VND 663k
Vietnam Airlines Economy #VN754218:00 - 19:20VND 720k
Vietnam Airlines Economy #VN754220:15 - 21:35VND 720k
VietJet Air Economy #VJ56621:10 - 22:25VND 663k

顺化和内排国际机场之间的运输类型 从顺化到内排国际机场的交通

  • 飞机
    VND 673k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在

#乘坐飞机如何从顺化点前往内排国际机场点

从顺化点前往内排国际机场点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从顺化点飞往内排国际机场点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

顺化点距离内排国际机场点有多远?

根据Google地图,从顺化点到内排国际机场点的行车距离为463英里(744公里)。而飞行距离较短 - 约为573 公里。

乘坐飞机从顺化点到内排国际机场点需要多长时间?

从顺化点前往内排国际机场点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 10分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从顺化点前往内排国际机场点所需时间都大抵相似。

从顺化点到内排国际机场点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从顺化点飞往内排国际机场点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从顺化点前往内排国际机场点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从顺化点到内排国际机场点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。