胡志明市 (SGN)到孔敬机场 (KKC)

胡志明市 (SGN)到孔敬机场 (KKC)

正在加载座位数据...
Thai Railway
可立即确认
15:50
SGN 胡志明机场
13小时29分钟 飞机+火车. 转机未受保障
4.0
05:19
+1
坤敬
可立即确认 最快的
16:40
SGN 胡志明机场
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 2小时15分钟
23:10
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
18:55
SGN 胡志明机场
1天4小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1天25分钟
23:20
+1
BKK 素万那普机场, 曼谷

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 孔敬机场

可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 8小时10分钟
23:20
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 8小时25分钟
23:20
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
11:00
SGN 胡志明机场
12小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 8小时25分钟
23:00
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认 最快的
16:40
SGN 胡志明机场
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 2小时15分钟
23:10
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
18:55
SGN 胡志明机场
1天4小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 1天25分钟
23:20
+1
BKK 素万那普机场, 曼谷
可立即确认
20:10
SGN 胡志明机场
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 9小时25分钟
08:05
+1
KKC 孔敬机场
可立即确认
20:10
SGN 胡志明机场
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BKK 9小时25分钟
08:05
+1
KKC 孔敬机场

搭乘 飞机和火车 从 Ho Chi Minh Airport 到 孔敬机场

Thai Railway
可立即确认
09:45
SGN 胡志明机场
19小时34分钟 飞机+火车. 转机未受保障
05:19
+1
坤敬
Thai Railway
可立即确认
15:50
SGN 胡志明机场
13小时29分钟 飞机+火车. 转机未受保障
4.0
05:19
+1
坤敬
Thai Railway
可立即确认
21:35
SGN 胡志明机场
1天7小时44分钟 飞机+火车. 转机未受保障
05:19
+2
坤敬