胡志明 Kumho 3到坚江

胡志明 Kumho 3到坚江

正在加载座位数据...
可立即确认
14:55
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ327VietJet AirEconomy的飞机
3.7
15:55
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
13:55
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ327VietJet AirEconomy的飞机
3.7
14:55
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
14:35
SGN 胡志明机场
1小时乘坐#VJ327VietJet AirEconomy的飞机
3.7
15:35
PQC 阳东机场, 坚江

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 坚江

可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时50分钟
12:05
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时30分钟
11:50
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
5小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时10分钟
10:35
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 6小时
16:00
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时45分钟
11:50
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 6小时5分钟
16:05
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时55分钟
12:05
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
7小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时25分钟
13:45
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
06:00
SGN 胡志明机场
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时55分钟
14:10
PQC 阳东机场, 坚江
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
9小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 4小时55分钟
16:05
PQC 阳东机场, 坚江
正在加载

胡志明 Kumho 3去坚江日程表

胡志明 Kumho 3去坚江日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN183306:10 - 07:15VND 660k
Vietnam Airlines Economy #VN651108:15 - 09:20VND 675k
Vietnam Airlines Economy #VN183510:50 - 11:55VND 1,859k
Vietnam Airlines Economy #VN651512:20 - 13:15VND 600k
Vietnam Airlines Economy #VN182914:20 - 15:25VND 645k
VietJet Air Economy #VJ32714:35 - 15:35VND 632k
Bamboo Airways Economy #QH152114:10 - 15:20VND 677k
Vietnam Airlines Economy #VN651716:45 - 17:50VND 660k
VietJet Air Economy #VJ32917:35 - 18:35VND 740k
Bamboo Airways Economy #QH152317:45 - 18:45VND 692k
Vietnam Airlines Economy #VN183918:55 - 20:00VND 1,065k
Vietnam Airlines Economy #VN782520:50 - 21:55VND 750k

胡志明 Kumho 3和坚江之间的运输类型 从胡志明 Kumho 3到坚江的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用