Harare Airport (HRE)到Kigali Airport (KGL)

Harare Airport (HRE)到Kigali Airport (KGL)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
13:40
HRE Harare Airport
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUN 5小时10分钟
22:10
KGL Kigali Airport
可立即确认 最快的
19:40
HRE Harare Airport
2小时40分钟乘坐#WB111RwandAir经济舱的飞机
22:20
KGL Kigali Airport
+
可立即确认
18:00
HRE Harare Airport
10小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JNB 4小时45分钟
04:40
+1
KGL Kigali Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Harare Airport 到 Kigali Airport

+
可立即确认
06:10
HRE Harare Airport
22小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in JNB 16小时35分钟
04:40
+1
KGL Kigali Airport
可立即确认
11:35
HRE Harare Airport
20小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NBO 16小时10分钟
08:10
+1
KGL Kigali Airport
+
可立即确认
11:35
HRE Harare Airport
11小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NBO 6小时40分钟
22:50
KGL Kigali Airport
可立即确认
11:35
HRE Harare Airport
13小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NBO 8小时35分钟
00:35
+1
KGL Kigali Airport
+
可立即确认
12:55
HRE Harare Airport
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUN 3小时20分钟
20:00
KGL Kigali Airport
+
可立即确认
13:40
HRE Harare Airport
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUN 5小时10分钟
22:10
KGL Kigali Airport
+
可立即确认
13:40
HRE Harare Airport
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUN 2小时40分钟
20:00
KGL Kigali Airport
可立即确认
15:10
HRE Harare Airport
9小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ADD 2小时25分钟
00:45
+1
KGL Kigali Airport
可立即确认
15:10
HRE Harare Airport
21小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ADD 14小时50分钟
12:40
+1
KGL Kigali Airport
可立即确认
15:20
HRE Harare Airport
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LUN 1小时
20:00
KGL Kigali Airport
正在加载

Harare Airport去Kigali Airport日程表

Harare Airport去Kigali Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
RwandAir 经济舱 #WB11115:20 - 20:00$ 463.94
RwandAir 经济舱 #WB11119:40 - 22:20$ 463.94

Harare Airport和Kigali Airport之间的运输类型 从Harare Airport到Kigali Airport的交通

  • 飞机
    $ 378.87
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

#乘坐飞机如何从Harare Airport, 飞行点前往Kigali Airport, 飞行点

从Harare Airport, 飞行点前往Kigali Airport, 飞行点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Harare Airport, 飞行点飞往Kigali Airport, 飞行点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Harare Airport, 飞行点距离Kigali Airport, 飞行点有多远?

根据Google地图,从Harare Airport, 飞行点到Kigali Airport, 飞行点的行车距离为1438英里(2313公里)。而飞行距离较短 - 约为1779 公里。

乘坐飞机从Harare Airport, 飞行点到Kigali Airport, 飞行点需要多长时间?

从Harare Airport, 飞行点前往Kigali Airport, 飞行点乘坐飞机是用时最短的。大约需要4小时 30分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Harare Airport, 飞行点前往Kigali Airport, 飞行点所需时间都大抵相似。

从Harare Airport, 飞行点到Kigali Airport, 飞行点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Harare Airport, 飞行点飞往Kigali Airport, 飞行点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Harare Airport, 飞行点前往Kigali Airport, 飞行点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Harare Airport, 飞行点到Kigali Airport, 飞行点的航线由以下航空公司运营:Emirates, Ethiopian Airlines, Kenya Airways, RwandAir。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。