50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

白云国际机场 (CAN) 到 内蒙古自治区 通过 飞机

#9C8542 #FM9135
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 8h 45m
Pu Dong Airport
20:05
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #MU9437
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 22h 15m
Pu Dong Airport
09:45
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
1天 3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #9C8759
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 22h 40m
Pu Dong Airport
09:55
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
1天 3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8679 #9C8617
06:15
CAN 白云国际机场
Stop 24h 25m
Shijiazhuang Airport
11:05
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
1天 4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO5212 #MU2751
06:20
CAN 白云国际机场
Stop 3h 30m
Nanjing Airport
14:35
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#JD5819
06:55
CAN 白云国际机场
10:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BK2787 #EU2249
06:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Tianjin Binhai Airport
14:30
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #MU9643
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 20h 25m
Xian Xianyang Airport
07:45
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
1天 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #MU2283
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h
Xian Xianyang Airport
16:25
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #MU2365
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 10h 10m
Xian Xianyang Airport
21:30
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:20
CAN 白云国际机场
10:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ8765 #CA1627
07:20
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Hohhot Airport
14:10
CIF Chifeng Airport, 内蒙古自治区
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3811 #9C6352
07:45
CAN 白云国际机场
Stop 3h
Wenzhou Airport
15:35
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3101 #CA1105
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 20m
Capital Airport
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3513 #MU2951
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 5h 5m
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3203 #MU2365
08:10
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Xian Xianyang Airport
21:30
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3203 #MU2283
08:10
CAN 白云国际机场
Stop 4h 15m
Xian Xianyang Airport
16:25
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3701 #SC3648
08:20
CAN 白云国际机场
Stop 8h 15m
Taiyuan Airport
20:35
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3509 #SC4981
08:20
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Jinan Airport
15:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3133 #SC8053
08:25
CAN 白云国际机场
Stop 24h 10m
Tianjin Binhai Airport
14:15
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
1天 5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU2818 #MU2951
08:45
CAN 白云国际机场
Stop 4h 25m
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3843 #MU2951
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3291 #MU2283
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 3h 25m
Xian Xianyang Airport
16:25
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#ZH9971 #SC4981
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Jinan Airport
15:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时
可立即确认 
 
#CA4354 #SC3772
09:15
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Chongqing Airport
17:35
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3599 #MU2951
10:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #FM9135
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 15m
Pu Dong Airport
20:05
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3301 #MU2369
11:05
CAN 白云国际机场
Stop 24h
Tianjin Binhai Airport
15:25
CIF Chifeng Airport, 内蒙古自治区
1天 4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3301 #SC8053
11:05
CAN 白云国际机场
Stop 21h 40m
Tianjin Binhai Airport
14:15
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
1天 3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3175 #SC4991
11:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Jinan Airport
18:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3971 #MF8157
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Zhengzhou Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU2283 #MU2283
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 1h 5m
Xian Xianyang Airport
16:25
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
5小时
可立即确认 
 
#MU5252 #SC3648
11:55
CAN 白云国际机场
Stop 4h 35m
Taiyuan Airport
20:35
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3231 #MU2365
12:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h 15m
Xian Xianyang Airport
21:30
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3231 #MU2389
12:15
CAN 白云国际机场
Stop 6h 35m
Xian Xianyang Airport
23:00
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3211 #MU2389
13:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Xian Xianyang Airport
23:00
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3211 #MU2365
13:15
CAN 白云国际机场
Stop 4h 20m
Xian Xianyang Airport
21:30
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1382
13:55
CAN 白云国际机场
17:15
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3219 #MU2365
14:35
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Xian Xianyang Airport
21:30
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3219 #MU2389
14:35
CAN 白云国际机场
Stop 4h 15m
Xian Xianyang Airport
23:00
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6626 #CZ3195
15:20
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Zhengzhou Airport
21:55
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
15:40
CAN 白云国际机场
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:40
CAN 白云国际机场
19:10
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3195 #CZ6389
16:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Zhengzhou Airport
23:05
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3197 #SC3655
19:30
CAN 白云国际机场
Stop 11h 50m
Hohhot Airport
13:35
CIF Chifeng Airport, 内蒙古自治区
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3197 #CA1793
19:30
CAN 白云国际机场
Stop 12h 15m
Hohhot Airport
13:10
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:30
CAN 白云国际机场
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
19:30
CAN 白云国际机场
22:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3207 #MU9643
20:25
CAN 白云国际机场
Stop 7h 20m
Xian Xianyang Airport
07:45
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3715 #MU4927
20:50
CAN 白云国际机场
Stop 9h 35m
Qingdao Liuting Airport
11:00
CIF Chifeng Airport, 内蒙古自治区
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3715 #SC4717
20:50
CAN 白云国际机场
Stop 7h 5m
Qingdao Liuting Airport
10:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
14小时
可立即确认 
 
#CA1866 #MU9437
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 7h 15m
Pu Dong Airport
09:45
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1866 #9C8759
21:00
CAN 白云国际机场
Stop 7h 40m
Pu Dong Airport
09:55
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU9643
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 6h 25m
Xian Xianyang Airport
07:45
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #CZ6319
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 11h 25m
Xian Xianyang Airport
13:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU2389
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 21h 30m
Xian Xianyang Airport
23:00
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
1天 1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC4630 #SC4981
21:25
CAN 白云国际机场
Stop 11h 45m
Xiamen Airport
15:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
18小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC4630 #SC8053
21:25
CAN 白云国际机场
Stop 8h 35m
Xiamen Airport
14:15
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #CZ6593
21:35
CAN 白云国际机场
Stop 12h 50m
Zhengzhou Airport
14:10
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
16小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #CZ6389
21:35
CAN 白云国际机场
Stop 21h 45m
Zhengzhou Airport
23:05
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #DZ6307
21:35
CAN 白云国际机场
Stop 13h 10m
Zhengzhou Airport
14:45
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
17小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HO1288 #MU5459
21:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 35m
Hongqiao Airport
09:30
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU5226 #JD5569
21:55
CAN 白云国际机场
Stop 9h 55m
Hefei Airport
12:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#3U8740 #EU2249
21:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 50m
Chengdu Airport
10:50
HLD Hailar Airport, 内蒙古自治区
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#ZH9989 #JD5569
22:55
CAN 白云国际机场
Stop 9h 5m
Hefei Airport
12:00
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #MU2951
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 14h
Nanjing Airport
17:55
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #MU2879
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 19h
Nanjing Airport
22:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
23小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #MU2751
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 10h 45m
Nanjing Airport
14:35
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ9055 #CZ6319
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Xian Xianyang Airport
13:05
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ9055 #MU2389
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 19h 30m
Xian Xianyang Airport
23:00
BAV 包头机场, 内蒙古自治区
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ9055 #MU9643
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 25m
Xian Xianyang Airport
07:45
DSN Ordos Airport, 内蒙古自治区
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #MF8137
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 10h 10m
Changsha Airport
13:40
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
14小时
可立即确认 
 
#PN6206 #PN6275
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 11h 50m
Chongqing Airport
15:50
HET Hohhot Airport, 内蒙古自治区
16小时 10分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从广州市点前往内蒙古自治区点
从广州市点前往内蒙古自治区点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从广州市点飞往内蒙古自治区点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

广州市点距离内蒙古自治区点有多远?

根据Google地图,从广州市点到内蒙古自治区点的行车距离为1533英里(2466公里)。而飞行距离较短 - 约为1974 公里。

乘坐飞机从广州市点到内蒙古自治区点需要多长时间?

从广州市点前往内蒙古自治区点乘坐飞机是用时最短的。大约需要3小时 10分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从广州市点前往内蒙古自治区点所需时间都大抵相似。

从广州市点到内蒙古自治区点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从广州市点飞往内蒙古自治区点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从广州市点前往内蒙古自治区点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从广州市点到内蒙古自治区点的航线由以下航空公司运营:Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Shenzhen Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。