50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

白云国际机场 (CAN) 到 福建省 (JJN) 通过 飞机

#9C8542 #9C8941
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 12h 30m
Pu Dong Airport
22:50
JJN 晋江机场, 福建省
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8679 #9C6319
06:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h 25m
Shijiazhuang Airport
17:25
JJN 晋江机场, 福建省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8930 #MF8578
06:45
CAN 白云国际机场
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
13:10
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3533 #MF8578
07:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
13:10
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ8533 #PN6281
07:05
CAN 白云国际机场
Stop 3h 35m
Zhengzhou Airport
15:15
JJN 晋江机场, 福建省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:15
CAN 白云国际机场
08:40
JJN 晋江机场, 福建省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3609 #9C6319
07:20
CAN 白云国际机场
Stop 4h 15m
Shijiazhuang Airport
17:25
JJN 晋江机场, 福建省
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3913 #ZH8734
08:05
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Wuxi Airport
15:15
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3129 #ZH8768
08:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Changsha Airport
13:35
JJN 晋江机场, 福建省
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3813 #ZH8742
09:15
CAN 白云国际机场
Stop 3h 50m
Hefei Airport
17:10
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#ZH9683 #ZH8748
09:20
CAN 白云国际机场
Stop 3h 45m
Nantong Airport
17:35
JJN 晋江机场, 福建省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#ZH9683 #DZ6276
09:20
CAN 白云国际机场
Stop 3h
Nantong Airport
16:35
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3380 #MF8138
10:20
CAN 白云国际机场
Stop 6h 15m
Changsha Airport
19:25
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3380 #PN6209
10:20
CAN 白云国际机场
Stop 6h 55m
Changsha Airport
20:15
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3550 #9C8941
10:30
CAN 白云国际机场
Stop 7h 55m
Pu Dong Airport
22:50
JJN 晋江机场, 福建省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU5288 #ZH8742
10:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Hefei Airport
17:10
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3415 #MU5831
11:15
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Kunming Airport
20:35
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3415 #ZH8798
11:20
CAN 白云国际机场
Stop 3h 35m
Kunming Airport
20:10
JJN 晋江机场, 福建省
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3415 #MU5831
11:20
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Kunming Airport
20:35
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MF8386
11:55
CAN 白云国际机场
13:30
JJN 晋江机场, 福建省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3960 #MF8046
12:35
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Zhengzhou Airport
19:15
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3168 #ZH8776
12:40
CAN 白云国际机场
Stop 3h 45m
Wuhan Airport
20:05
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3821 #MF8066
12:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
19:05
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FM9312 #9C8941
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Pu Dong Airport
19:55
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU9312 #9C8941
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Pu Dong Airport
19:55
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3692 #SC8429
14:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Guiyang Airport
20:50
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA3849
20:05
CAN 白云国际机场
21:25
JJN 晋江机场, 福建省
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:05
CAN 白云国际机场
21:25
JJN 晋江机场, 福建省
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9C8932 #9C8909
21:10
CAN 白云国际机场
Stop 7h 5m
Hongqiao Airport
08:20
JJN 晋江机场, 福建省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HO1288 #9C8909
21:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 45m
Hongqiao Airport
08:20
JJN 晋江机场, 福建省
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5742 #ZH8796
22:10
CAN 白云国际机场
Stop 7h 55m
Kunming Airport
11:30
JJN 晋江机场, 福建省
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ2826 #PN6301
22:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h 45m
Chongqing Airport
08:45
JJN 晋江机场, 福建省
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA3508
22:15
CAN 白云国际机场
23:50
JJN 晋江机场, 福建省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3662 #SC8429
22:25
CAN 白云国际机场
Stop 18h 35m
Guiyang Airport
20:50
JJN 晋江机场, 福建省
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3298 #ZH8712
22:35
CAN 白云国际机场
Stop 10h 15m
Nanning Airport
12:40
JJN 晋江机场, 福建省
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3367 #ZH8776
22:45
CAN 白云国际机场
Stop 17h 35m
Wuhan Airport
20:05
JJN 晋江机场, 福建省
21小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA3435 #ZH8742
22:55
CAN 白云国际机场
Stop 14h 30m
Hefei Airport
17:10
JJN 晋江机场, 福建省
18小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #CA3668
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 6h
Nanjing Airport
09:00
JJN 晋江机场, 福建省
10小时
可立即确认 
 
#CZ3388 #ZH8768
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 10h 55m
Changsha Airport
13:35
JJN 晋江机场, 福建省
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6206 #PN6301
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 4h 20m
Chongqing Airport
08:45
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 5分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在