50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

白云国际机场 (CAN) 到 山东省 通过 飞机

#9C8542 #MU5545
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Pu Dong Airport
13:30
YNT Yantai Airport, 山东省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#9C8542 #9C6193
06:00
CAN 白云国际机场
Stop 4h 40m
Pu Dong Airport
15:00
WEH Weihai Airport, 山东省
9小时
可立即确认 
 
06:10
CAN 白云国际机场
09:20
WEH Weihai Airport, 山东省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ8647 #EU2703
06:30
CAN 白云国际机场
Stop 3h 35m
Chengdu Airport
15:30
WEH Weihai Airport, 山东省
9小时
可立即确认 
 
#JD5855
06:35
CAN 白云国际机场
09:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#GJ8061
06:40
CAN 白云国际机场
09:55
YNT Yantai Airport, 山东省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#9C8930 #9C8737
06:45
CAN 白云国际机场
Stop 9h 40m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #9H8385
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 3h 50m
Xian Xianyang Airport
15:55
WEF Weifang Airport, 山东省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#ZH9441 #EU2703
07:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Chengdu Airport
15:20
WEH Weihai Airport, 山东省
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
07:30
CAN 白云国际机场
10:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:30
CAN 白云国际机场
10:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#ZH9693 #ZH8731
07:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Yangzhou Taizhou Airport
14:30
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FM9352 #MU5286
07:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Hangzhou Xiaoshan Airport
13:55
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3513 #9C8744
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ6384 #9C8743
08:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Shenyang Airport
16:15
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3957 #ZH8731
08:15
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Yangzhou Taizhou Airport
14:30
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3701 #EU1908
08:20
CAN 白云国际机场
Stop 5h 15m
Taiyuan Airport
18:15
WEH Weihai Airport, 山东省
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3401 #EU2703
08:20
CAN 白云国际机场
Stop 2h 25m
Chengdu Airport
15:50
WEH Weihai Airport, 山东省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:20
CAN 白云国际机场
11:10
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
08:25
CAN 白云国际机场
11:10
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3133 #CA1663
08:25
CAN 白云国际机场
Stop 4h 25m
Tianjin Binhai Airport
17:30
WEH Weihai Airport, 山东省
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:45
CAN 白云国际机场
11:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA1396 #CA1663
08:45
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Tianjin Binhai Airport
17:30
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2818 #9C8744
08:45
CAN 白云国际机场
Stop 8h 45m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3843 #9C8744
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 8h 25m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1838 #HO1241
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
15:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3291 #9H8385
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Xian Xianyang Airport
15:55
WEF Weifang Airport, 山东省
7小时
可立即确认 
 
#CA1838 #SC8744
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
15:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3291 #SC8820
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 3h 15m
Xian Xianyang Airport
17:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
08:55
CAN 白云国际机场
11:45
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
08:55
CAN 白云国际机场
11:45
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1838 #9C8737
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 30m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3545 #HO1241
09:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
15:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3545 #SC8744
09:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
15:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#HU7201 #SC4718
09:05
CAN 白云国际机场
Stop 2h 20m
Tianjin Binhai Airport
15:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HU7201 #CA1663
09:05
CAN 白云国际机场
Stop 4h
Tianjin Binhai Airport
17:30
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1380 #CA1579
09:35
CAN 白云国际机场
Stop 1h 30m
Capital Airport
15:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3599 #MU9773
10:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Nanjing Airport
16:00
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3599 #9C8744
10:10
CAN 白云国际机场
Stop 7h 15m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8836 #9C8737
10:50
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3529 #EU1908
11:05
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Taiyuan Airport
18:15
WEH Weihai Airport, 山东省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HO1078 #9C8737
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 5h 5m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HO1078 #MU5581
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 4h 35m
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
12:00
CAN 白云国际机场
15:05
TNA Jinan Airport, 山东省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
12:10
CAN 白云国际机场
15:25
YNT Yantai Airport, 山东省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3960 #SC4710
12:35
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Zhengzhou Airport
19:05
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:35
CAN 白云国际机场
15:25
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
12:50
CAN 白云国际机场
17:15
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:55
CAN 白云国际机场
15:55
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时
可立即确认 
 
#CZ3525 #MU5581
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3525 #9C8737
13:00
CAN 白云国际机场
Stop 3h 25m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3511 #CA1789
13:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
20:10
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ5164 #CA1789
13:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
20:10
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MF8382 #CA1789
13:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
20:10
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ9321 #9C8737
13:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 35m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ9321 #MU5581
13:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3371 #9C8744
13:55
CAN 白云国际机场
Stop 3h 25m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5386 #9C8737
13:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 35m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FM9310 #MU5581
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 1h 10m
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU9310 #MU5581
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 1h 10m
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#ZH9985 #SC8880
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 35m
Hefei Airport
23:10
YNT Yantai Airport, 山东省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KY9985 #SC8880
14:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 35m
Hefei Airport
23:10
YNT Yantai Airport, 山东省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3699 #9C8744
14:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3571 #MU5352
15:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Hongqiao Airport
21:55
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
15:00
CAN 白云国际机场
17:50
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
15:00
CAN 白云国际机场
17:50
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3699 #9C8744
15:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Nanjing Airport
21:20
WEH Weihai Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU2491 #SC8074
15:15
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Wenzhou Airport
23:25
YNT Yantai Airport, 山东省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU5310 #MU5352
15:30
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Hongqiao Airport
21:55
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1316 #CA1597
15:40
CAN 白云国际机场
Stop 1h 20m
Capital Airport
21:45
WEH Weihai Airport, 山东省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
15:55
CAN 白云国际机场
18:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#HU7271
16:05
CAN 白云国际机场
19:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#HU7271
16:30
CAN 白云国际机场
19:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
16:35
CAN 白云国际机场
19:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:40
CAN 白云国际机场
20:00
YNT Yantai Airport, 山东省
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3195 #SC2168
16:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h 35m
Zhengzhou Airport
23:30
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1340 #SC4856
16:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h 40m
Capital Airport
00:05
YNT Yantai Airport, 山东省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:00
CAN 白云国际机场
19:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1722 #SC4940
17:05
CAN 白云国际机场
Stop 3h 10m
Hangzhou Xiaoshan Airport
00:20
YNT Yantai Airport, 山东省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3809 #SC8074
17:10
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Wenzhou Airport
23:25
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
17:20
CAN 白云国际机场
20:10
TNA Jinan Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3697 #MU9777
17:30
CAN 白云国际机场
Stop 11h 45m
Nanjing Airport
09:10
WEH Weihai Airport, 山东省
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:55
CAN 白云国际机场
20:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
18:00
CAN 白云国际机场
20:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
18:00
CAN 白云国际机场
21:05
YNT Yantai Airport, 山东省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
18:00
CAN 白云国际机场
21:05
YNT Yantai Airport, 山东省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3801 #SC4940
18:05
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
00:20
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3601 #KY9666
18:40
CAN 白云国际机场
Stop 9h 30m
Shenyang Airport
09:40
YNT Yantai Airport, 山东省
15小时
可立即确认 
 
#CZ3779 #MU9669
18:45
CAN 白云国际机场
Stop 10h 50m
Ningbo Airport
09:35
YNT Yantai Airport, 山东省
14小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1726 #CA1787
18:45
CAN 白云国际机场
Stop 9h 15m
Hangzhou Xiaoshan Airport
08:20
WEH Weihai Airport, 山东省
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1726 #SC2308
18:45
CAN 白云国际机场
Stop 12h 50m
Hangzhou Xiaoshan Airport
11:55
YNT Yantai Airport, 山东省
17小时 10分钟,
可立即确认