Guadalajara Portales到Mexico Polytechnic

Guadalajara Portales到Mexico Polytechnic

正在加载座位数据...
可立即确认
14:57
GDL Guadalajara Airport
1小时23分钟乘坐#AM237Aeromexico经济舱的飞机
16:20
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔

搭乘 飞机和飞机 从 Guadalajara Airport 到 Mexico Polytechnic

可立即确认
05:30
GDL Guadalajara Airport
8小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 2小时
13:49
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
05:30
GDL Guadalajara Airport
8小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 2小时33分钟
14:22
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
05:30
GDL Guadalajara Airport
9小时3分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 2小时38分钟
14:33
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
05:38
GDL Guadalajara Airport
8小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MXL 2小时14分钟
13:49
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
06:27
GDL Guadalajara Airport
7小时22分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 1小时3分钟
13:49
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
06:41
GDL Guadalajara Airport
9小时47分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJS 5小时1分钟
16:28
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
08:06
GDL Guadalajara Airport
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LMM 6小时16分钟
18:06
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
08:22
GDL Guadalajara Airport
8小时46分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 2小时21分钟
17:08
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
08:22
GDL Guadalajara Airport
7小时57分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 1小时32分钟
16:19
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
可立即确认
08:25
GDL Guadalajara Airport
8小时27分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TIJ 2小时8分钟
16:52
MEX Mexico City Airport, 内萨瓦尔科约特尔
正在加载

Guadalajara Portales去Mexico Polytechnic日程表

Guadalajara Portales去Mexico Polytechnic日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Volaris 经济舱 #Y473105:50 - 07:10MXN 565.10
Volaris 经济舱 #Y473106:00 - 07:22MXN 565.10
Volaris 经济舱 #Y473709:45 - 11:05MXN 721.08
Volaris 经济舱 #Y473512:20 - 13:40MXN 721.08
Aeromexico 经济舱 #AM23714:35 - 15:50MXN 661.08
Volaris 经济舱 #Y472116:51 - 18:11MXN 721.08
Aeromexico 经济舱 #AM25118:20 - 19:40MXN 1,117.01
Aeromar 经济舱 #VW13119:30 - 21:10MXN 1,201
Volaris 经济舱 #Y474321:22 - 22:42MXN 565.10

Guadalajara Portales和Mexico Polytechnic之间的运输类型 从Guadalajara Portales到Mexico Polytechnic的交通

墨西哥热门线路在

#乘坐飞机如何从Guadalajara Portales, 巴士点前往Mexico Polytechnic, 巴士点

从Guadalajara Portales, 巴士点前往Mexico Polytechnic, 巴士点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Guadalajara Portales, 巴士点飞往Mexico Polytechnic, 巴士点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Guadalajara Portales, 巴士点距离Mexico Polytechnic, 巴士点有多远?

根据Google地图,从Guadalajara Portales, 巴士点到Mexico Polytechnic, 巴士点的行车距离为372英里(598公里)。而飞行距离较短 - 约为460 公里。

乘坐飞机从Guadalajara Portales, 巴士点到Mexico Polytechnic, 巴士点需要多长时间?

从Guadalajara Portales, 巴士点前往Mexico Polytechnic, 巴士点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 15分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Guadalajara Portales, 巴士点前往Mexico Polytechnic, 巴士点所需时间都大抵相似。

从Guadalajara Portales, 巴士点到Mexico Polytechnic, 巴士点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Guadalajara Portales, 巴士点飞往Mexico Polytechnic, 巴士点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Guadalajara Portales, 巴士点前往Mexico Polytechnic, 巴士点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Guadalajara Portales, 巴士点到Mexico Polytechnic, 巴士点的航线由以下航空公司运营:Aeromar, Aeromexico, Interjet, VivaAerobus, Volaris。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。