50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 (GVA) 到 諾瓦拉 (MIL)

#U21523 #W65518
06:40
GVA 日内瓦 機場
Stop 6h 15m
Menorca Island Airport
16:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U28463 #U28199
07:00
GVA 日内瓦 機場
Stop 12h 40m
London Gatwick Airport
23:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U21561 #U22848
07:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 1h 50m
Catania Airport
13:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U21403 #VY6338
08:50
GVA 日内瓦 機場
Stop 4h 35m
Barcelona Airport
16:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U21451 #W65520
10:15
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 25m
Porto Airport
17:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U21411 #VY6338
10:40
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 45m
Barcelona Airport
16:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U26154 #FR4574
10:50
GVA 日内瓦 機場
Stop 1h 55m
Bristol Airport
16:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U28467 #U28199
10:55
GVA 日内瓦 機場
Stop 8h 45m
London Gatwick Airport
23:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U21411 #VY6338
11:10
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 10m
Barcelona Airport
16:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#IB3483 #FR2759
11:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 17h
Madrid Airport
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U21507 #U22882
14:35
GVA 日内瓦 機場
Stop 1h 50m
Cagliari Airport
19:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U21559 #U22964
15:50
GVA 日内瓦 機場
Stop 3h 35m
Heraklion Airport
01:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U21447 #W65522
17:20
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 25m
Lisbon Airport
00:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#VY6202 #VY6330
17:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 12h 50m
Barcelona Airport
09:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY6202 #U22760
17:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 13h 40m
Barcelona Airport
10:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时
可立即确认 
 
#U21575 #U22812
18:10
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h
Palermo Airport
23:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U21575 #FR1441
18:10
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 30m
Palermo Airport
00:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时
可立即确认 
 
#VY6202 #VY6330
18:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 11h 40m
Barcelona Airport
09:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U21519 #U22698
18:50
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 15m
Ibiza Airport
00:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U21519 #VY6375
18:50
GVA 日内瓦 機場
Stop 10h
Ibiza Airport
08:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#IB3493 #FR2759
19:15
GVA 日内瓦 機場
Stop 9h 10m
Madrid Airport
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#W63088 #FR8735
19:15
GVA 日内瓦 機場
Stop 18h 30m
Henri Coanda Airport
18:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U21449 #W65522
21:10
GVA 日内瓦 機場
Stop 10h 25m
Lisbon Airport
12:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U21449 #W65522
21:35
GVA 日内瓦 機場
Stop 9h 45m
Lisbon Airport
12:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U21449 #U22716
21:40
GVA 日内瓦 機場
Stop 9h 40m
Lisbon Airport
12:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U21449 #W65522
21:40
GVA 日内瓦 機場
Stop 21h 55m
Lisbon Airport
00:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天 3小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 日内瓦 機場 (GVA) 到 米蘭 (MIL)

#IB3483 #IB3254
11:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 3h 35m
Madrid Airport
19:20
LIN 米蘭利納特機場
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U21537 #AZ153
17:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 2h 35m
Brussels Airport
22:45
LIN 米蘭利納特機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1343 #AF1212
18:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 12h
Charles de Gaulle Airport
09:10
LIN 米蘭利納特機場
14小时 45分钟,
可立即确认 
 
#IB3493 #IB3250
19:15
GVA 日内瓦 機場
Stop 11h 30m
Madrid Airport
11:00
LIN 米蘭利納特機場
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#IB3493 #IB3250
19:25
GVA 日内瓦 機場
Stop 11h 20m
Madrid Airport
11:00
LIN 米蘭利納特機場
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U21535 #AZ153
20:00
GVA 日内瓦 機場
Stop 24h 5m
Brussels Airport
22:45
LIN 米蘭利納特機場
1天 2小时 45分钟,
可立即确认 
 

瑞士热门线路在

#乘坐飞机如何从日内瓦点前往米蘭客運站Lampugnano点
从日内瓦点前往米蘭客運站Lampugnano点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从日内瓦点飞往米蘭客運站Lampugnano点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

日内瓦点距离米蘭客運站Lampugnano点有多远?

根据Google地图,从日内瓦点到米蘭客運站Lampugnano点的行车距离为195英里(313公里)。而飞行距离较短 - 约为341 公里。

乘坐飞机从日内瓦点到米蘭客運站Lampugnano点需要多长时间?

从日内瓦点前往米蘭客運站Lampugnano点乘坐飞机是用时最短的。大约需要3小时小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从日内瓦点前往米蘭客運站Lampugnano点所需时间都大抵相似。

从日内瓦点到米蘭客運站Lampugnano点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从日内瓦点飞往米蘭客運站Lampugnano点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从日内瓦点前往米蘭客運站Lampugnano点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从日内瓦点到米蘭客運站Lampugnano点的航线由以下航空公司运营:Alitalia, Lufthansa, Luxair, Wizz Air。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。