航班从格丁尼亚PKS汽车站 (QYD)到汉堡中央 公車站 (HAM)

航班从格丁尼亚PKS汽车站 (QYD)到汉堡中央 公車站 (HAM)

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件
可立即确认
05:15
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
5小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
HAM 汉堡 機場
可立即确认
05:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
5小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
HAM 汉堡 機場
可立即确认
05:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
13小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
HAM 汉堡 機場
可立即确认 最快的
06:45
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时10分钟乘坐#FR6848Ryanair经济舱的飞机
07:55
HAM 汉堡 機場
可立即确认
07:00
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1天2小时旅程使用飞机.转机未受保障
09:00
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
08:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1天2小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
+1
HAM 汉堡 機場
可立即确认
09:30
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时20分钟乘坐#W61675Wizz Air经济舱的飞机
10:50
HAM 汉堡 機場
可立即确认
10:50
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1小时20分钟乘坐#W61675Wizz Air经济舱的飞机
12:10
HAM 汉堡 機場
可立即确认
12:10
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1天2小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:00
+1
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
12:10
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
1天45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
12:55
+1
HAM 汉堡 機場

格丁尼亚PKS汽车站和汉堡中央 公車站之间的运输类型 从格丁尼亚PKS汽车站到汉堡中央 公車站的交通

  • 飞机
    PLN 41
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

#乘坐飞机如何从格丁尼亚PKS汽车站点前往汉堡中央 公車站点

从格丁尼亚PKS汽车站点前往汉堡中央 公車站点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从格丁尼亚PKS汽车站点飞往汉堡中央 公車站点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

格丁尼亚PKS汽车站点距离汉堡中央 公車站点有多远?

根据Google地图,从格丁尼亚PKS汽车站点到汉堡中央 公車站点的行车距离为465英里(747公里)。而飞行距离较短 - 约为953 公里。

乘坐飞机从格丁尼亚PKS汽车站点到汉堡中央 公車站点需要多长时间?

从格丁尼亚PKS汽车站点前往汉堡中央 公車站点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 10分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从格丁尼亚PKS汽车站点前往汉堡中央 公車站点所需时间都大抵相似。

从格丁尼亚PKS汽车站点到汉堡中央 公車站点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从格丁尼亚PKS汽车站点飞往汉堡中央 公車站点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从格丁尼亚PKS汽车站点前往汉堡中央 公車站点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从格丁尼亚PKS汽车站点到汉堡中央 公車站点的航线由以下航空公司运营:KLM, Lot Polish Airlines, Norwegian, Ryanair, Wizz Air。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。