航班从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg (MLH)到巴黎 (PAR)

航班从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg (MLH)到巴黎 (PAR)

正在加载座位数据...
可立即确认
20:55
BSL 巴塞尔-米卢斯-弗赖堡欧洲机场
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg 到 巴黎

可立即确认
11:10
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
14:40
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
ORY 巴黎 機場
可立即确认
14:40
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
14:40
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
可立即确认
14:40
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
19小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
16:00
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
19小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认
16:00
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
18:15
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
可立即确认
19:45
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
20:25
MLH EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
正在加载

EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg和巴黎之间的运输类型 从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg到巴黎的交通

#乘坐飞机如何从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点前往巴黎点

从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点前往巴黎点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点飞往巴黎点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点距离巴黎点有多远?

根据Google地图,从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点到巴黎点的行车距离为326英里(523公里)。而飞行距离较短 - 约为402 公里。

乘坐飞机从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点到巴黎点需要多长时间?

从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点前往巴黎点乘坐飞机是用时最短的。大约需要11小时 25分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点前往巴黎点所需时间都大抵相似。

从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点到巴黎点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点飞往巴黎点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点前往巴黎点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从EuroAirport Basel Mulhouse Freiburg, 飞行点到巴黎点的航线由以下航空公司运营:Wizz Air。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。