同奈站到會安

同奈站到會安

正在加载座位数据...
可立即确认
21:20
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ638VietJet AirEconomy的飞机
4.2
22:40
DAD 岘港机场
可立即确认
20:25
SGN 胡志明机场
1小时20分钟乘坐#VJ638VietJet AirEconomy的飞机
4.2
21:45
DAD 岘港机场

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 會安

+
可立即确认
00:10
SGN 胡志明机场
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ICN 3小时35分钟
13:40
DAD 岘港机场
可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
5小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时20分钟
10:50
DAD 岘港机场
可立即确认
05:45
SGN 胡志明机场
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时30分钟
10:45
DAD 岘港机场
可立即确认
06:25
SGN 胡志明机场
17小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DLI 14小时55分钟
23:30
DAD 岘港机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时55分钟
13:25
DAD 岘港机场
可立即确认
07:05
SGN 胡志明机场
12小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 9小时10分钟
19:35
DAD 岘港机场
+
可立即确认
07:30
SGN 胡志明机场
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PQC 2小时15分钟
12:30
DAD 岘港机场
可立即确认
08:10
SGN 胡志明机场
2小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DLI 10分钟
10:35
DAD 岘港机场
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时20分钟
14:25
DAD 岘港机场
可立即确认
08:30
SGN 胡志明机场
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时20分钟
13:25
DAD 岘港机场
正在加载

同奈站去會安日程表

同奈站去會安日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN711205:25 - 06:50VND 645k
Vietnam Airlines Economy #VN11006:00 - 07:20VND 750k
Vietnam Airlines Economy #VN711208:05 - 09:25VND 645k
Vietnam Airlines Economy #VN12010:00 - 11:20VND 750k
Vietnam Airlines Economy #VN12412:00 - 13:20VND 645k
Vietnam Airlines Economy #VN13214:20 - 15:45VND 675k
Vietnam Airlines Economy #VN710416:05 - 17:30VND 720k
Vietnam Airlines Economy #VN711818:00 - 19:25VND 2,142k
Vietnam Airlines Economy #VN14220:00 - 21:20VND 750k
VietJet Air Economy #VJ63820:25 - 21:45VND 679k
Bamboo Airways Economy #QH17020:00 - 21:30VND 677k
Bamboo Airways Economy #QH19222:30 - 00:05VND 658k

同奈站和會安之间的运输类型 从同奈站到會安的交通

#乘坐飞机如何从同奈站点前往會安点

从同奈站点前往會安点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从同奈站点飞往會安点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

同奈站点距离會安点有多远?

根据Google地图,从同奈站点到會安点的行车距离为490英里(787公里)。而飞行距离较短 - 约为605 公里。

乘坐飞机从同奈站点到會安点需要多长时间?

从同奈站点前往會安点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 10分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从同奈站点前往會安点所需时间都大抵相似。

从同奈站点到會安点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从同奈站点飞往會安点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从同奈站点前往會安点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从同奈站点到會安点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 VietJet Air。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。