迪安到顺化

迪安到顺化

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:00
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VJ310VietJet AirEconomy的飞机
5.0
17:25
HUI 符牌国际机场
可立即确认 最快的
16:05
SGN 胡志明机场
1小时25分钟乘坐#VJ310VietJet AirEconomy的飞机
5.0
17:30
HUI 符牌国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Ho Chi Minh Airport 到 顺化

可立即确认
05:00
SGN 胡志明机场
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 1小时20分钟
09:45
HUI 符牌国际机场
可立即确认
07:00
SGN 胡志明机场
13小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 10小时10分钟
20:30
HUI 符牌国际机场
可立即确认
10:00
SGN 胡志明机场
10小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 7小时5分钟
20:30
HUI 符牌国际机场
可立即确认
14:30
SGN 胡志明机场
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时35分钟
20:30
HUI 符牌国际机场
可立即确认
15:00
SGN 胡志明机场
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时5分钟
20:30
HUI 符牌国际机场
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
15小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 12小时15分钟
13:40
+1
HUI 符牌国际机场
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
13小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 10小时25分钟
11:50
+1
HUI 符牌国际机场
可立即确认
22:00
SGN 胡志明机场
14小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 11小时
12:20
+1
HUI 符牌国际机场
可立即确认
22:15
SGN 胡志明机场
13小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 10小时10分钟
11:50
+1
HUI 符牌国际机场
可立即确认
22:15
SGN 胡志明机场
17小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 14小时20分钟
16:00
+1
HUI 符牌国际机场
正在加载

迪安去顺化日程表

迪安去顺化日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN137006:15 - 07:40VND 684k
Vietnam Airlines Economy #VN137208:20 - 09:50VND 654k
VietJet Air Economy #VJ30809:15 - 10:40VND 749k
Bamboo Airways Economy #QH110208:30 - 10:05VND 657k
Vietnam Airlines Economy #VN137211:35 - 13:05VND 654k
Vietnam Airlines Economy #VN621013:10 - 14:35VND 758k
Vietnam Airlines Economy #VN137615:30 - 17:00VND 654k
Vietnam Airlines Economy #VN737417:25 - 18:55VND 684k
VietJet Air Economy #VJ31016:00 - 17:25VND 749k
Vietnam Airlines Economy #VN621618:15 - 19:40VND 639k
VietJet Air Economy #VJ30618:05 - 19:30VND 749k
VietJet Air Economy #VJ30820:30 - 21:55VND 749k

迪安和顺化之间的运输类型 从迪安到顺化的交通

#乘坐飞机如何从迪安点前往顺化点

从迪安点前往顺化点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从迪安点飞往顺化点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

迪安点距离顺化点有多远?

根据Google地图,从迪安点到顺化点的行车距离为511英里(821公里)。而飞行距离较短 - 约为632 公里。

乘坐飞机从迪安点到顺化点需要多长时间?

从迪安点前往顺化点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 20分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从迪安点前往顺化点所需时间都大抵相似。

从迪安点到顺化点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从迪安点飞往顺化点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从迪安点前往顺化点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从迪安点到顺化点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。