岘港机场 (DAD)到莲姜机场 (DLI)

岘港机场 (DAD)到莲姜机场 (DLI)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.0
08:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
20:25
DAD 岘港机场
1小时15分钟乘坐#VN1955Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.0
21:40
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认 最快的
17:35
DAD 岘港机场
1小时乘坐#QH2135Bamboo AirwaysEconomy的飞机
18:35
DLI 莲姜机场, 林同

搭乘 飞机和飞机 从 Da Nang Airport 到 莲姜机场

可立即确认
06:30
DAD 岘港机场
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时20分钟
11:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:40
DAD 岘港机场
1天2小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 1天
10:15
+1
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:40
DAD 岘港机场
10小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 7小时50分钟
18:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
07:40
DAD 岘港机场
15小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 11小时55分钟
22:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:00
DAD 岘港机场
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时40分钟
14:00
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:25
DAD 岘港机场
4小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时20分钟
13:05
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
08:55
DAD 岘港机场
13小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 10小时40分钟
22:45
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
09:15
DAD 岘港机场
6小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时20分钟
15:15
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:00
DAD 岘港机场
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时45分钟
16:20
DLI 莲姜机场, 林同
可立即确认
10:40
DAD 岘港机场
6小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时35分钟
17:25
DLI 莲姜机场, 林同
正在加载

岘港机场去莲姜机场日程表

岘港机场去莲姜机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN195507:30 - 08:45VND 690k
Bamboo Airways Economy #QH231509:30 - 10:30VND 2,795k
VietJet Air Economy #VJ72910:30 - 11:35VND 679k
Bamboo Airways Economy #QH213515:35 - 16:35VND 663k
Bamboo Airways Economy #QH213517:35 - 18:35VND 663k
Vietnam Airlines Economy #VN195520:25 - 21:40VND 690k

岘港机场和莲姜机场之间的运输类型 从岘港机场到莲姜机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 岘港机场 (DAD) 到 莲姜机场 (DLI) ]的旅游胜地评论

ME
飞机 经济舱, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์), 2020年10月17日
Everything went smoothly. Plan on time, staff pleasant, check-in great
3.7
20 客户评论
5
45%
4
10%
3
20%
2
15%
1
10%

越南热门线路在