岘港到顺化市中心

岘港到顺化市中心

正在加载座位数据...
可立即确认
22:10
DAD 岘港机场
16小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 13小时30分钟
14:35
+1
HUI 符牌国际机场
可立即确认 最快的
09:50
DAD 岘港机场
4小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 2小时
14:20
HUI 符牌国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 Da Nang Airport 到 顺化市中心

可立即确认
06:00
DAD 岘港机场
5小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 3小时10分钟
11:45
HUI 符牌国际机场
可立即确认
06:30
DAD 岘港机场
7小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时35分钟
13:55
HUI 符牌国际机场
可立即确认
07:40
DAD 岘港机场
12小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 10小时15分钟
20:30
HUI 符牌国际机场
可立即确认
07:45
DAD 岘港机场
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时30分钟
13:15
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:00
DAD 岘港机场
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时10分钟
13:05
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:00
DAD 岘港机场
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时15分钟
14:05
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:10
DAD 岘港机场
5小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时55分钟
13:55
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:10
DAD 岘港机场
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时
13:05
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:10
DAD 岘港机场
6小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时35分钟
14:35
HUI 符牌国际机场
可立即确认
08:15
DAD 岘港机场
4小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 1小时55分钟
13:10
HUI 符牌国际机场
正在加载