大叻到芽庄 Sinh

大叻到芽庄 Sinh

正在加载座位数据...
可立即确认
19:50
DLI 莲姜机场, 林同
18小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 16小时25分钟
14:25
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄

搭乘 飞机和飞机 从 Da Lat Airport 到 芽庄 Sinh

可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
6小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时15分钟
14:25
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时35分钟
13:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
08:10
DLI 莲姜机场, 林同
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时20分钟
14:40
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
08:20
DLI 莲姜机场, 林同
9小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 5小时30分钟
17:30
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
08:35
DLI 莲姜机场, 林同
8小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in HAN 4小时20分钟
16:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
09:25
DLI 莲姜机场, 林同
1天4小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in VII 1天55分钟
13:30
+1
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
09:35
DLI 莲姜机场, 林同
7小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 4小时55分钟
16:45
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
10:35
DLI 莲姜机场, 林同
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 8小时
20:35
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时55分钟
17:00
CXR 金兰国际机场, 芽庄
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 5小时
17:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
正在加载