Da Lat Kumho到胡志明 Kumho 2

Da Lat Kumho到胡志明 Kumho 2

正在加载座位数据...
可立即确认
21:35
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1381Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.8
22:35
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 Da Lat Airport 到 胡志明 Kumho 2

可立即确认
08:05
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#VN1381Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.8
09:00
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:10
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1383Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.7
09:10
SGN 胡志明机场
可立即确认
08:45
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1381Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.8
09:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
09:35
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1381Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.8
10:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:35
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#VN6221Vietnam AirlinesEconomy的飞机
11:30
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时5分钟乘坐#VN6223Vietnam AirlinesEconomy的飞机
11:55
SGN 胡志明机场
可立即确认
10:50
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#QH1321Bamboo AirwaysEconomy的飞机
11:45
SGN 胡志明机场
可立即确认
11:55
DLI 莲姜机场, 林同
55分钟乘坐#VN1383Vietnam AirlinesEconomy的飞机
4.7
12:50
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:10
DLI 莲姜机场, 林同
1小时5分钟乘坐#VN6221Vietnam AirlinesEconomy的飞机
13:15
SGN 胡志明机场
可立即确认
12:50
DLI 莲姜机场, 林同
1小时乘坐#VN1385Vietnam AirlinesEconomy的飞机
5.0
13:50
SGN 胡志明机场
正在加载

Da Lat Kumho去胡志明 Kumho 2日程表

Da Lat Kumho去胡志明 Kumho 2日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN138108:05 - 09:00VND 1,425k
Vietnam Airlines Economy #VN622110:35 - 11:30VND 985k
Vietnam Airlines Economy #VN622112:10 - 13:15VND 985k
Vietnam Airlines Economy #VN138314:10 - 15:10VND 661k
VietJet Air Economy #VJ36315:55 - 16:45VND 695k
Bamboo Airways Economy #QH132114:00 - 15:00VND 678k
Vietnam Airlines Economy #VN622516:55 - 17:55VND 735k
VietJet Air Economy #VJ36316:00 - 16:50VND 695k
Vietnam Airlines Economy #VN138718:55 - 19:55VND 661k
VietJet Air Economy #VJ36319:50 - 20:45VND 695k
Vietnam Airlines Economy #VN138921:15 - 22:15VND 676k
VietJet Air Economy #VJ36320:10 - 21:05VND 695k

Da Lat Kumho和胡志明 Kumho 2之间的运输类型 从Da Lat Kumho到胡志明 Kumho 2的交通

从 Da Lat Kumho 到 胡志明 Kumho 2 ]的旅游胜地评论

MW
公共汽车 VIP舱, Kumho Samco (Kumho Samco), 2020年3月29日
Amazingly comfortable. Staff was perfect.
3.8
69 客户评论
5
48%
4
17%
3
13%
2
9%
1
13%

#乘坐飞机如何从Da Lat Kumho, 巴士点前往胡志明 Kumho 2点

从Da Lat Kumho, 巴士点前往胡志明 Kumho 2点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从Da Lat Kumho, 巴士点飞往胡志明 Kumho 2点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

Da Lat Kumho, 巴士点距离胡志明 Kumho 2点有多远?

根据Google地图,从Da Lat Kumho, 巴士点到胡志明 Kumho 2点的行车距离为174英里(279公里)。而飞行距离较短 - 约为215 公里。

乘坐飞机从Da Lat Kumho, 巴士点到胡志明 Kumho 2点需要多长时间?

从Da Lat Kumho, 巴士点前往胡志明 Kumho 2点乘坐飞机是用时最短的。大约需要50分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从Da Lat Kumho, 巴士点前往胡志明 Kumho 2点所需时间都大抵相似。

从Da Lat Kumho, 巴士点到胡志明 Kumho 2点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从Da Lat Kumho, 巴士点飞往胡志明 Kumho 2点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从Da Lat Kumho, 巴士点前往胡志明 Kumho 2点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从Da Lat Kumho, 巴士点到胡志明 Kumho 2点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。