50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

Chongqing Airport (CKG) 到 福建省 通过 飞机

#PN6301
06:00
CKG Chongqing Airport
08:45
JJN 晋江机场, 福建省
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PN6291
06:25
CKG Chongqing Airport
08:45
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PN6291 #SC4879
06:25
CKG Chongqing Airport
Stop 22h 40m
Xiamen Airport
08:25
WUS Wuyishan Airport, 福建省
1天 2小时
可立即确认 
 
#MU5680 #MF8578
06:30
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 40m
Hongqiao Airport
13:10
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PN6349 #9C6319
06:30
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 50m
Shijiazhuang Airport
17:25
JJN 晋江机场, 福建省
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6339 #ZH8768
06:35
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 55m
Changsha Airport
13:35
JJN 晋江机场, 福建省
7小时
可立即确认 
 
#DZ6214 #ZH8701
06:35
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 25m
Shenzhen Baoan Airport
12:30
JJN 晋江机场, 福建省
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6339 #EU1865
06:35
CKG Chongqing Airport
Stop 13h 5m
Changsha Airport
22:40
FOC 福州机场, 福建省
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DZ6214 #HO1110
06:35
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 35m
Shenzhen Baoan Airport
15:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6273 #MF8280
06:45
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 30m
Zhengzhou Airport
15:10
FOC 福州机场, 福建省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PN6273 #FU6530
06:45
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 25m
Zhengzhou Airport
13:15
FOC 福州机场, 福建省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PN6395 #SC4635
06:45
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 15m
Taiyuan Airport
13:40
FOC 福州机场, 福建省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PN6273 #PN6281
06:45
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 20m
Zhengzhou Airport
15:15
JJN 晋江机场, 福建省
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PN6273 #9C6314
06:45
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 15m
Zhengzhou Airport
15:55
FOC 福州机场, 福建省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SC4949 #MF8578
07:00
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
13:10
JJN 晋江机场, 福建省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ9601 #ZH8701
07:00
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 5m
Shenzhen Baoan Airport
12:30
JJN 晋江机场, 福建省
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#SC3675 #SC4880
07:25
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 15m
Xian Xianyang Airport
15:05
WUS Wuyishan Airport, 福建省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA4343 #HO1110
07:30
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 25m
Shenzhen Baoan Airport
15:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA4319 #CA4712
07:30
CKG Chongqing Airport
Stop 3h
Guangzhou Baiyun Airport
14:20
WUS Wuyishan Airport, 福建省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ2805 #CA4712
07:40
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 15m
Guangzhou Baiyun Airport
14:20
WUS Wuyishan Airport, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ2853 #PN6209
07:55
CKG Chongqing Airport
Stop 9h 20m
Changsha Airport
20:15
JJN 晋江机场, 福建省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ2853 #ZH8768
07:55
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 45m
Changsha Airport
13:35
JJN 晋江机场, 福建省
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ2853 #EU1865
07:55
CKG Chongqing Airport
Stop 11h 55m
Changsha Airport
22:40
FOC 福州机场, 福建省
14小时 45分钟,
可立即确认 
 
07:55
CKG Chongqing Airport
10:20
FOC 福州机场, 福建省
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA4543 #9C8909
08:00
CKG Chongqing Airport
Stop 20h 10m
Hongqiao Airport
08:20
JJN 晋江机场, 福建省
1天 20分钟,
可立即确认 
 
#CA4543 #FM9205
08:00
CKG Chongqing Airport
Stop 20h 25m
Hongqiao Airport
08:25
FOC 福州机场, 福建省
1天 25分钟,
可立即确认 
 
#CA4543 #MF8542
08:00
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 35m
Hongqiao Airport
16:35
FOC 福州机场, 福建省
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:05
CKG Chongqing Airport
10:20
FOC 福州机场, 福建省
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MF8292
08:05
CKG Chongqing Airport
10:25
FOC 福州机场, 福建省
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:10
CKG Chongqing Airport
10:50
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ5171 #CZ5914
08:15
CKG Chongqing Airport
Stop 1h 30m
Shenzhen Baoan Airport
13:20
FOC 福州机场, 福建省
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ2807 #MU5631
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 40m
Pu Dong Airport
18:20
FOC 福州机场, 福建省
10小时
可立即确认 
 
#OQ2307 #9C8941
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 10m
Pu Dong Airport
17:55
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ2807 #HO1145
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 50m
Pu Dong Airport
18:25
LCX Liancheng Airport, 福建省
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OQ2307 #HO1145
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 50m
Pu Dong Airport
18:25
LCX Liancheng Airport, 福建省
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ2807 #9C8941
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 10h 5m
Pu Dong Airport
22:50
JJN 晋江机场, 福建省
14小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:20
CKG Chongqing Airport
10:45
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ2807 #HO1109
08:20
CKG Chongqing Airport
Stop 21h 5m
Pu Dong Airport
09:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
1天 1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#ZH9374 #MF8364
08:30
CKG Chongqing Airport
Stop 2h
Nanning Airport
14:25
JJN 晋江机场, 福建省
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3642 #HO1110
08:30
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 45m
Shenzhen Baoan Airport
15:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HU7405
08:50
CKG Chongqing Airport
11:10
FOC 福州机场, 福建省
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ2823 #CZ3741
08:50
CKG Chongqing Airport
Stop 1h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
13:40
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ4923 #CZ5132
08:55
CKG Chongqing Airport
Stop 1h 30m
Wuhan Airport
13:45
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO5841 #HO1145
09:00
CKG Chongqing Airport
Stop 5h
Pu Dong Airport
18:25
LCX Liancheng Airport, 福建省
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA4339 #SC8812
09:00
CKG Chongqing Airport
Stop 2h
Nanjing Airport
14:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MF8484
09:10
CKG Chongqing Airport
11:40
JJN 晋江机场, 福建省
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6650 #9C6314
09:15
CKG Chongqing Airport
Stop 3h
Zhengzhou Airport
15:55
FOC 福州机场, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ6650 #PN6281
09:15
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 5m
Zhengzhou Airport
15:15
JJN 晋江机场, 福建省
6小时
可立即确认 
 
#CZ6650 #PN6233
09:15
CKG Chongqing Airport
Stop 7h
Zhengzhou Airport
20:15
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
11小时
可立即确认 
 
#CZ6650 #KY9333
09:15
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 45m
Zhengzhou Airport
15:50
FOC 福州机场, 福建省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4595 #9C8803
09:20
CKG Chongqing Airport
Stop 7h 30m
Hongqiao Airport
21:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA4595 #MU7449
09:20
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 55m
Hongqiao Airport
16:10
FOC 福州机场, 福建省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA4595 #MF8568
09:20
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
15:55
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA4595 #MF8542
09:20
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 20m
Hongqiao Airport
16:35
FOC 福州机场, 福建省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#SC4799 #SC8796
09:30
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 55m
Jinan Airport
17:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#SC4799 #MF8242
09:30
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 5m
Jinan Airport
17:05
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#9C8614 #HO1110
09:40
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 20m
Shenzhen Baoan Airport
15:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
6小时
可立即确认 
 
#PN6443 #BK3081
09:50
CKG Chongqing Airport
Stop 7h 25m
Nanning Airport
21:15
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PN6443 #SC8042
09:50
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 35m
Nanning Airport
17:30
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DZ6349 #SC4736
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 10h 5m
Zhengzhou Airport
00:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
14小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DZ6349 #CZ6917
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 35m
Zhengzhou Airport
16:20
FOC 福州机场, 福建省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DZ6349 #MF8046
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 25m
Zhengzhou Airport
19:15
JJN 晋江机场, 福建省
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DZ6349 #EU1843
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 10m
Zhengzhou Airport
15:55
FOC 福州机场, 福建省
6小时
可立即确认 
 
#DZ6349 #SC8084
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 9h 30m
Zhengzhou Airport
23:25
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DZ6349 #SC4780
09:55
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 15m
Zhengzhou Airport
18:20
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5864 #ZH8794
10:40
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 10m
Kunming Airport
19:25
JJN 晋江机场, 福建省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8898 #MF8522
11:20
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
18:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8898 #MF8510
11:20
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 20m
Hongqiao Airport
20:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#9C8898 #9C8803
11:20
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 25m
Hongqiao Airport
21:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8898 #MF8586
11:20
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 10m
Hongqiao Airport
19:30
FOC 福州机场, 福建省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9C8898 #HO1197
11:20
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 35m
Hongqiao Airport
20:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #MU5579
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 15m
Hongqiao Airport
20:35
FOC 福州机场, 福建省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #MF8586
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 10m
Hongqiao Airport
19:30
FOC 福州机场, 福建省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #MF8510
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 20m
Hongqiao Airport
20:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #9C8803
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 25m
Hongqiao Airport
21:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #MF8522
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
18:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HO1054 #HO1197
11:25
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 35m
Hongqiao Airport
20:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2926 #MF8066
11:30
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 55m
Nanjing Airport
19:05
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2926 #MU2752
11:30
CKG Chongqing Airport
Stop 5h 10m
Nanjing Airport
20:30
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
9小时
可立即确认 
 
#CZ3466 #HO1110
11:40
CKG Chongqing Airport
Stop 24h 20m
Shenzhen Baoan Airport
15:40
SQJ Sanming Airport, 福建省
1天 4小时
可立即确认 
 
#MU9422 #MF8510
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 45m
Hongqiao Airport
20:00
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU9422 #MU5579
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 40m
Hongqiao Airport
20:35
FOC 福州机场, 福建省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU9422 #MF8586
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 35m
Hongqiao Airport
19:30
FOC 福州机场, 福建省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU9422 #HO1197
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 4h
Hongqiao Airport
20:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FM9422 #MF8586
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 35m
Hongqiao Airport
19:30
FOC 福州机场, 福建省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FM9422 #9C8803
11:55
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 50m
Hongqiao Airport
21:10
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ6354 #MF8046
12:00
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 25m
Zhengzhou Airport
19:15
JJN 晋江机场, 福建省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MF8581 #MF8586
12:00
CKG Chongqing Airport
Stop 3h 30m
Hongqiao Airport
19:30
FOC 福州机场, 福建省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6354 #PN6233
12:00
CKG Chongqing Airport
Stop 4h 15m
Zhengzhou Airport
20:15
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ6354 #SC4780
12:00
CKG Chongqing Airport
Stop 2h 15m
Zhengzhou Airport
18:20
XMN 厦门高崎国际机场, 福建省
6小时 20分钟,
可立即确认