金兰国际机场 (CXR)到吉碑机场 (HPH)

金兰国际机场 (CXR)到吉碑机场 (HPH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:55
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时45分钟乘坐#VJ732VietJet AirEconomy的飞机
19:40
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认 最快的
13:20
CXR 金兰国际机场, 芽庄
1小时45分钟乘坐#VJ732VietJet AirEconomy的飞机
15:05
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
08:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时50分钟
15:15
HPH 吉碑机场, 海防

搭乘 飞机和飞机 从 Cam Ranh Airport 到 吉碑机场

可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
8小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 5小时10分钟
15:15
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时5分钟
13:20
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时55分钟
13:00
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 5小时35分钟
15:40
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
13小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 11小时
21:05
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
10小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 7小时25分钟
17:30
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
9小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 6小时35分钟
16:45
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
07:10
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时20分钟
12:35
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
08:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
7小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 3小时50分钟
15:15
HPH 吉碑机场, 海防
可立即确认
08:15
CXR 金兰国际机场, 芽庄
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SGN 2小时45分钟
14:10
HPH 吉碑机场, 海防
正在加载

金兰国际机场去吉碑机场日程表

金兰国际机场去吉碑机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Airlines Economy #VN158011:20 - 13:05VND 2,406k
VietJet Air Economy #VJ73213:20 - 15:05VND 707k
Vietnam Airlines Economy #VN158016:30 - 18:15VND 2,406k
VietJet Air Economy #VJ73217:55 - 19:40VND 707k
Bamboo Airways Economy #QH200617:10 - 18:55VND 689k
Bamboo Airways Economy #QH200618:10 - 19:55VND 689k

金兰国际机场和吉碑机场之间的运输类型 从金兰国际机场到吉碑机场的交通

  • 飞机
    VND 656k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在

#乘坐飞机如何从金兰国际机场点前往吉碑机场点

从金兰国际机场点前往吉碑机场点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从金兰国际机场点飞往吉碑机场点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

金兰国际机场点距离吉碑机场点有多远?

根据Google地图,从金兰国际机场点到吉碑机场点的行车距离为822英里(1322公里)。而飞行距离较短 - 约为1017 公里。

乘坐飞机从金兰国际机场点到吉碑机场点需要多长时间?

从金兰国际机场点前往吉碑机场点乘坐飞机是用时最短的。大约需要1小时 45分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从金兰国际机场点前往吉碑机场点所需时间都大抵相似。

从金兰国际机场点到吉碑机场点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从金兰国际机场点飞往吉碑机场点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从金兰国际机场点前往吉碑机场点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从金兰国际机场点到吉碑机场点的航线由以下航空公司运营:Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。